Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Волоконно-оптический патч-корд FTTH

» Волоконно-оптический патч-корд FTTH

SC/UPC-SC/UPC симплексный SM G657A2 2*5 мм 50 м, LSZH черная куртка FTTH Drop Cable Patch Cord

Место происхождения:Гуандун, Китай
Название бренда:СОГОО
Сертификация:ЭТО, RoHS
Минимум для заказа:оборотный
Цена:оборотный
Детали упаковки:Картонные коробки
Срок поставки:7~25 дней зависит от количества
Условия оплаты:Т/Т; PayPal; Western Union
Возможность поставки:100000 шт в неделю

 

запрос
  • Характеристики

Патч-корд FTTH Drop Cable специально предназначен для приложений FTTH., его можно использовать внутри или снаружи для доступа к зданию.  Патч-корд FTTH Drop Cable используется для подключения к конечным пользователям.’ дома, широко применяется в сетях доступа и FTTH в помещении прокладка кабеля.  Ответвительные кабели FTTH хорошо подходят для оптоволокна до дома в качестве решения «последней мили»., мы предоставляем FTTH ответвительный кабель с разным количеством от 1, 2, 4, до 12, это можно сделать с LC, СК, ФК, СТ, ЛК/БТР, СК/БТР, FC/APC и другие типы разъемов.

 Заявление

Сеть FTTH для внутреннего и наружного применения,Локальная сеть и кабельная сеть здания. Соединение между приборами.,клеммная коробка и связь.

 Функции

1.Экономичное решение для внутренней терминации. 2.Низкие вносимые потери и дополнительные потери.

3. Высота затухания.

4. Материал соединительного кабеля всепогодный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению.. 5.Механические характеристики: МЭК 61754-4 стандартный.

6. Соответствие материалов RoHS и REACH.

7. Диаметр кабеля Диапазон: 2.0*3.0мм, 2.0*5.0мм..

Размерные диаграммы

 1. SCUPC FTTH Плоский соединительный кабель 2,0 * 3,0 мм

H8b94508efb374d0aa7f5979c1665c9723 - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

2. SCUPC FTTH Плоский соединительный кабель 2,0 * 5,0 мм

 H242d4b2191f6411980332763c5d3f14df - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Версии патч-кордов

Требование к допуску перемычки

Полная длина (л) (М)длина допуска(СМ)

0<л≤20

+10/-0

20<л≤40

+15/-0

 

л>40

+0.5%л/-0

 

Структура кабеля 

 H1ef8664780ef400a8320c6e3066f4b34Y - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Структура кабеля

 H3b85c41834994ec28983cfbbce90d235B - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord 

Параметры кабеля

Количество кабелей

Внешний диаметр оболочки

(мм)

Масса

(КГ)

Минимально допустимая прочность на растяжение (Н)

минимально допустимая раздавливающая нагрузка

(Н/100мм)

Минимальный радиус изгиба (мм)

Температура хранения

(℃)

в ближайщем будущемдолгосрочныйв ближайщем будущемдолгосрочныйв ближайщем будущемдолгосрочный
1(2.0±0.2)×(5.0±0.3)21.74002002200100020Д10Д-20 ~~ +60

Оптические характеристики

ПунктПараметрСправка
Одиночный режимМногомодовый
СтандартЭлитаСтандартЭлита

Вносимая потеря

Типичный≤0.30дБ Макс.≤0.75дБТипичный≤0.15дБ Макс.≤0.35дБТипичный≤0.50дБ Макс.≤0.25дБТипичный≤0.10дБ Макс.≤0.35дБ

МЭК 61300-3-34

Обратные потери≥ 50дБ (ПК)

≥ 60дБ (БТР)

≥ 55дБ (ПК)

≥ 65дБ (БТР)

≥30дБ(ПК)≥30дБ(ПК)МЭК 61300-3-6

 

Категорий и TAGS:
Волоконно-оптический патч-корд FTTH , ,

Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

имя:
*
Эл. адрес:
*
Сообщение:

проверка:
3 + 6 знак равно ?

Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com