Assemblages de câbles RRU / BBU de Chine
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Cordon de brassage extérieur en fibre

» Cordon de brassage extérieur en fibre

SC/UPC-SC/UPC recto SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH veste noire FTTH Drop Cable Patch Cord

Lieu d'origine:Guangdong, Chine
Marque:SOGOO
certificat:CE, RoHS
Quantité minimum d'achat:Négociable
Prix:Négociable
Détails de l'' emballage:Cartons
Heure de livraison:7~ 25 jours dépend de la quantité
Modalités de paiement:T / T; Pay Pal; Western union
Capacité d'approvisionnement:100000 pcs par semaine

 

demande de renseignements
  • Caractéristiques

Le cordon de raccordement du câble de dérivation FTTH est spécialement conçu pour les applications FTTH, il peut être utilisé à l'intérieur ou à l'extérieur pour accéder au bâtiment.  FTTH drop cable patch cord is used to connect to the end users’ maisons, largement appliqué dans les réseaux d'accès et FTTH indoor câblage.  FTTH drop cables are good to use for fiber to the home last mile solution, nous fournissons un câble de dérivation FTTH avec différents nombres de 1, 2, 4, à 12, il can be made with LC, SC, FC, ST, LC/APC, SC/APC, FC/APC et autres types de connecteurs.

 Application

Réseau FTTH pour intérieur et extérieur,Réseau local et réseau de câblage du bâtiment Interconnexion entre les instruments,boîte à bornes et communication.

 traits

1.Solution rentable pour la résiliation en interne. 2.Faible perte d'insertion et perte ajoutée.

3. Hauteur d'atténuation.

4. Le matériau du câble jumpel est résistant aux intempéries et aux UV. 5.Performances mécaniques: IEC 61754-4 la norme.

6. Matériaux conformes RoHS et REACH.

7. Cable diameter Range: 2.0*3.0mm, 2.0*5.0mm..

Diagrammes dimensionnels

 1. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*3.0mm Cable

H8b94508efb374d0aa7f5979c1665c9723 - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

2. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*5.0mm Cable

 H242d4b2191f6411980332763c5d3f14df - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Versions de cordon de brassage

Exigence de tolérance de cavalier

Longueur totale (L) (M)durée de tolérance(CM)

0<L≤20

+10/-0

20<L≤40

+15/-0

 

L>40

+0.5%L/-0

 

Structure de câble 

 H1ef8664780ef400a8320c6e3066f4b34Y - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Paramètres de câble

Nombre de câbles

Diamètre de la gaine

(MM)

Poids

(KG)

Résistance à la traction minimale admissible (N)

Charge d'écrasement minimale autorisée

(N / 100mm)

Rayon de courbure minimum (MM)

Température de stockage

(℃)

court termelong termecourt termelong termecourt termelong terme
1(2.0±0.1)×(3.0±0.2)81005050010020ré10ré-20 ~~ +60

Structure de câble

 H3b85c41834994ec28983cfbbce90d235B - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord 

Paramètres de câble

Nombre de câbles

Diamètre de la gaine

(MM)

Poids

(KG)

Résistance à la traction minimale admissible (N)

Charge d'écrasement minimale autorisée

(N / 100mm)

Rayon de courbure minimum (MM)

Température de stockage

(℃)

court termelong termecourt termelong termecourt termelong terme
1(2.0±0.2)×(5.0±0.3)21.74002002200100020ré10ré-20 ~~ +60

Caractéristiques optiques

ArticleParamètreRéférence
Mode uniquemultimode
la normeÉlitela normeÉlite

Perte d'insertion

Typical≤0.30dB max≤0.75dBTypical≤0.15dB max≤0.35dBTypical≤0.50dB max≤0.25dBTypical≤0.10dB max≤0.35dB

IEC 61300-3-34

Perte de retour≥ 50dB (ordinateur personnel)

≥ 60dB (APC)

≥ 55dB (ordinateur personnel)

≥ 65dB (APC)

≥30dB(ordinateur personnel)≥30dB(ordinateur personnel)IEC 61300-3-6

 

CATÉGORIE ET ​​TAGS:
Cordon de brassage extérieur en fibre , ,

formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

prénom:
*
Email:
*
Message:

Vérification:
1 + 8 = ?

Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com