جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

الحبل التصحيح الألياف في الهواء الطلق

» الحبل التصحيح الألياف في الهواء الطلق

SC / UPC-SC / UPC البسيط SM G657A2 2 * 5 مم 50 م, LSZH سترة سوداء FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل

مكان المنشأ:قوانغدونغ, الصين
اسم العلامة التجارية:SOGOO
شهادة:EC, بنفايات
أقل كمية ممكن طلبها:قابل للتفاوض
السعر:قابل للتفاوض
تفاصيل التعبئة:كرتون
موعد التسليم:7~ 25 يومًا يعتمد على الكمية
شروط الدفع:T / T; باي بال; الاتحاد الغربي
قدرة العرض:100000 قطعة في الأسبوع

 

تحقيق
  • مواصفات

سلك تصحيح كابل FTTH المتدلي مخصص خصيصًا لتطبيق FTTH, يمكن استخدامه في الداخل أو الخارج للوصول إلى المبنى.  FTTH drop cable patch cord is used to connect to the end users’ دور, تستخدم على نطاق واسع في شبكات الوصول و FTTH في الأماكن المغلقة الكابلات.  FTTH drop cables are good to use for fiber to the home last mile solution, نحن نقدم كابل إسقاط FTTH بتهم مختلفة من عند 1, 2, 4, إلى 12 ، عليه can be made with LC, SC, FC, ST, LC / APC, SC / APC, FC / APC وأنواع أخرى من الموصلات.

 الوضعية

شبكة FTTH للداخل والخارج,شبكة المنطقة المحلية وبناء شبكة ربط الكابلات بين الأجهزة,مربع المحطة والاتصالات.

 المميزات

1.حل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المنزل. 2.فقدان إدخال منخفض وخسارة إضافية.

3. ارتفاع التوهين.

4. المواد الموجودة في كابل القفز مقاومة لجميع الأحوال الجوية والأشعة فوق البنفسجية. 5.الأداء الميكانيكي: IEC 61754-4 اساسي.

6. مواد متوافقة مع RoHS و REACH.

7. Cable diameter Range: 2.0*3.0مم, 2.0*5.0مم..

مخططات الأبعاد

 1. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*3.0mm Cable

H8b94508efb374d0aa7f5979c1665c9723 - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

2. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*5.0mm Cable

 H242d4b2191f6411980332763c5d3f14df - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

إصدارات الحبل التصحيح

شرط التسامح الطائر

الطول الإجمالي (L) (M)طول التسامح(سم)

0<L≤20

+10/-0

20<L≤40

+15/-0

 

L>40

+0.5%لتر / -0

 

هيكل الكابل 

 H1ef8664780ef400a8320c6e3066f4b34Y - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

معلمات الكابل

عدد الكابلات

خارج قطر غمد

(مم)

وزن

(كلغ)

الحد الأدنى من قوة الشد المسموح بها (N)

الحد الأدنى المسموح به من حمولة السحق

(N / 100MM)

الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء (مم)

درجة حرارة التخزين

(℃)

المدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمد
1(2.0±0.1)×(3.0±0.2)81005050010020د10د-20 ~~ +60

هيكل الكابل

 H3b85c41834994ec28983cfbbce90d235B - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord 

معلمات الكابل

عدد الكابلات

خارج قطر غمد

(مم)

وزن

(كلغ)

الحد الأدنى من قوة الشد المسموح بها (N)

الحد الأدنى المسموح به من حمولة السحق

(N / 100MM)

الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء (مم)

درجة حرارة التخزين

(℃)

المدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمد
1(2.0±0.2)×(5.0±0.3)21.74002002200100020د10د-20 ~~ +60

الخصائص البصرية

بندمعاملالمرجعي
وضع فرديالمتعدد
اساسينخبةاساسينخبة

فقدان الإدراج

Typical≤0.30ديسيبل ماكس≤0.75ديسيبلTypical≤0.15ديسيبل ماكس≤0.35ديسيبلTypical≤0.50ديسيبل ماكس≤0.25ديسيبلTypical≤0.10ديسيبل ماكس≤0.35ديسيبل

IEC 61300-3-34

تعويض الخساره≥ 50ديسيبل (جهاز الكمبيوتر)

≥ 60ديسيبل (APC)

≥ 55ديسيبل (جهاز الكمبيوتر)

≥ 65ديسيبل (APC)

≥30ديسيبل(جهاز الكمبيوتر)≥30ديسيبل(جهاز الكمبيوتر)IEC 61300-3-6

 

الفئة والعلامات:
الحبل التصحيح الألياف في الهواء الطلق , ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
2 + 7 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com