China Conjuntos de cable RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Traducción

Cable de conexión de fibra al aire libre

» Cable de conexión de fibra al aire libre

SC / UPC-SC / UPC simplex SM G657A2 2 * 5 mm 50M, LSZH chaqueta negra FTTH Drop Cable Patch Cord

Lugar de origen:Guangdong, China
Nombre de la marca:SOGOO
Certificación:CE, RoHS
Cantidad mínima de pedido:Negociable
Precio:Negociable
detalles del empaque:Cartones
El tiempo de entrega:7~ 25 días depende de la cantidad
Términos de pago:T / T; paypal; Western Union
Capacidad de suministro:100000 PC por semana

 

investigación
  • Presupuesto

El cable de conexión del cable de caída FTTH es especialmente para la aplicación FTTH, Se puede utilizar en interiores o exteriores para acceder al edificio..  FTTH drop cable patch cord is used to connect to the end users’ hogares, ampliamente aplicado en redes de acceso y FTTH en interiores cableado.  FTTH drop cables are good to use for fiber to the home last mile solution, proporcionamos cable de bajada FTTH con diferentes recuentos de 1, 2, 4, a las 12, es can be made with LC, CAROLINA DEL SUR, FC, S T, LC / APC, SC / APC, FC / APC y otros tipos de conectores.

 Solicitud

Red FTTH para interior y exterior,Red de área local y red de cableado del edificio Interconexión entre instrumentos,caja de terminales y comunicación.

 Caracteristicas

1.Solución rentable para la terminación interna. 2.Baja pérdida de inserción y pérdida adicional.

3. Altura de atenuación.

4. El material del cable de salto es resistente a los rayos UV y a todo tipo de clima. 5.Rendimiento mecánico: IEC 61754-4 estándar.

6. Conformidad con materiales RoHS y REACH.

7. Cable diameter Range: 2.0*3.0mm, 2.0*5.0mm..

Diagramas dimensionales

 1. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*3.0mm Cable

H8b94508efb374d0aa7f5979c1665c9723 - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

2. SCUPC FTTH Flat Drop Patch Cord 2.0*5.0mm Cable

 H242d4b2191f6411980332763c5d3f14df - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Versiones de latiguillos

Requisito de tolerancia del puente

Longitud total (L) (METRO)longitud de tolerancia(CM)

0<L≤20

+10/-0

20<L≤40

+15/-0

 

L>40

+0.5%L / -0

 

Estructura del cable 

 H1ef8664780ef400a8320c6e3066f4b34Y - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord

Parámetros de cable

Cantidad de cables

Diámetro de la funda

(MM)

Peso

(KG)

Resistencia a la tracción mínima permitida (norte)

Carga de aplastamiento mínima permitida

(N / 100 mm)

Radio mínimo de curvatura (MM)

Temperatura de almacenamiento

(℃)

término cortoa largo plazotérmino cortoa largo plazotérmino cortoa largo plazo
1(2.0±0.1)×(3.0±0.2)81005050010020re10re-20 ~~ +60

Estructura del cable

 H3b85c41834994ec28983cfbbce90d235B - SC/UPC-SC/UPC simplex SM G657A2 2*5mm 50M, LSZH black jacket FTTH Drop Cable Patch Cord 

Parámetros de cable

Cantidad de cables

Diámetro de la funda

(MM)

Peso

(KG)

Resistencia a la tracción mínima permitida (norte)

Carga de aplastamiento mínima permitida

(N / 100 mm)

Radio mínimo de curvatura (MM)

Temperatura de almacenamiento

(℃)

término cortoa largo plazotérmino cortoa largo plazotérmino cortoa largo plazo
1(2.0±0.2)×(5.0±0.3)21.74002002200100020re10re-20 ~~ +60

Características ópticas

ítParámetroReferencia
Modo singularmultimodo
EstándarÉliteEstándarÉlite

Pérdida de inserción

Typical≤0.30dB Max≤0.75dBTypical≤0.15dB Max≤0.35dBTypical≤0.50dB Max≤0.25dBTypical≤0.10dB Max≤0.35dB

IEC 61300-3-34

Pérdida de retorno≥ 50dB (ordenador personal)

≥ 60dB (APC)

≥ 55dB (ordenador personal)

≥ 65dB (APC)

≥30dB(ordenador personal)≥30dB(ordenador personal)IEC 61300-3-6

 

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
Cable de conexión de fibra al aire libre , ,

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
1 + 3 = ?

Tal vez como también

  • Nuestro servicio

    Huawei ZTE Experiencia
    Respuesta rápida
    Control de calidad
    Entrega a tiempo
    Servicio de OEM / ODM
    Servicio de una parada

     

  • Empresa

    Sobre nosotros
    prensa & Medios de comunicación
    Noticias / blogs
    carreras
    Premios & Comentarios
    Testimonios

  • Contáctenos

    tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com