Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Волоконно-оптический патч-корд FTTH

» Волоконно-оптический патч-корд FTTH

  • Волоконно-оптический патч-корд LX.5 с разъемом LC и оптоволоконным пигтейлом LX.5

    Длина0.5м/1 м/2 м/3 м/5 м/10 м/или по индивидуальному заказу
    Тип волокнаСМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4/ОМ5
    Диаметр кабеля0.9мм/2,0 мм/3,0 мм
    Материал оболочки кабеляПВХ/LSZH/TPU или по индивидуальному заказу
    запрос
    • Характеристики

    Волоконно-оптический патч-корд LX.5 с разъемом LC и оптоволоконным пигтейлом LX.5

    Симплексный волоконно-оптический патч-корд от LX.5 до LX.5

    Вставить потерю≤0.2 дБ
    Обратные потери> 50 дБ
    СоединительLX.5 СК, ФК, СТ, ЖК, МТРЖ, МЮ, ОТ, E2000, СМА,
    польскийПК: Физический контакт
    СКП: Ультра ПК
    БТР: Угловой ПК
    ВолокноСМ: Одиночный режим 9/125
    мм: Многорежимный OM1 62,5/125 OM2 50/125  ОМ3 ОМ4
    КурткаЛСЖ
    ПВХ
    ОФНР (Номер UL E361917)
    Наружный диаметр0.9мм/2,0 мм/3,0 мм
    Тип шнураСимплекс
    Дуплекс
    ДлинаНеобязательный
    Цвет ПантонВельветовая куртка:апельсин, Желтый, Роза, Аква, Белый, Зеленый, Пурпурный,Чернить,Красный
    Корпус разъема: Бежевый,Белый,Чернить,Красный,Зеленый,Синий
    Цвет колодки коннектора: Бежевый,Белый,Чернить,Красный,Зеленый,Синий

     

    ВЕЩЬ

    ПК

    БТР

    ФК,СК,СТ

    ЖК

    ФК,СК,СТ,ЖК

    РПЦ

    10~ 25 мм

    7~ 25 мм

    5~12 мм

    Компенсировать

    ≤50а

    ≤50а

    ≤50нм

    Угол

     0°± 0.2°

     0°± 0.2°

    7.7°~8,3°

    Высота волокна

    -100~100нм

    -100~100нм

    -100~100нм

    pl35234136 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtailpl35234135 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtail

    Упаковка&Доставка

    1. Большинство образцов: 3-7 дни.
    2. Оптовые заказы: 15-18дней в зависимости от количества.
    3. OEM-заказ: 25-30 дней после получения подтверждения и оплаты файлов чертежей.

    Часто задаваемые вопросы
    Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?
    А: да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы
    приемлемый.
    Q2. Что насчет времени выполнения?
    А:Образец потребностей 3-5 дни, необходимо время массового производства 1-2 недели для количества заказа.
    Q3. Есть ли у вас ограничение минимального заказа для заказа образца?
    А: Низкий минимальный объем заказа, 1ПК для проверки образца доступен
    Q4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
    А: Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно это занимает 3-5 дней до прибытия. Воздушные и морские перевозки также не являются обязательными.
    Q5. Как оформить заказ на продукт?
    А: Сначала дайте нам знать ваши требования или приложения.
    B. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями..
    C. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа..
    D. В-четвертых, мы организуем производство.
    Категорий и TAGS:
    Волоконно-оптический патч-корд FTTH ,

    Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

    имя:
    *
    Эл. адрес:
    *
    Сообщение:

    проверка:
    3 + 8 знак равно ?

    Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com