Productos de telecomunicaciones
+852- 6642 5118 sales@sogootech.com
EnglishРусскийPortuguêsالعربيةFrançaisМонголSlovenščinaEspañolSvenskaภาษาไทยTiếng Việt
 Editar Traducción

Noticias

" Noticias

Noticias

No podemos actualizar todos nuestros pedidos aquí, así que si tienes alguna pregunta, contáctenos nuestras ventas. Gracias.

CPRI cable

¿Qué es el cable CPRI y por qué lo necesita para su red inalámbrica??

¿Qué es el cable CPRI?? El cable CPRI es un cable de fibra con conectores LC dúplex para ambos lados, pero puede ser blindado o con diferente cobertura para diferente marca de fibra a la antena (ALCA) aplicaciones. El cable CPRI puede admitir diferentes tipos de equipos de radio, como cabezales de radio remotos (RRH), sistemas de antena distribuida (EL), y células pequeñas. Cable CPRI …

EXPANDED BEAM connectors 3 768x768 - Waterproof Tactical Fiber Cable with HXB13 Fiber Connectors

Cable de fibra táctico impermeable con conectores de fibra HXB13

Cable de fibra táctico impermeable con conectores de fibra HXB13, Es impermeable, a prueba de polvo, que solía ser para mal ambiente. En el mundo de la comunicación táctica y la conectividad., un nombre se destaca – Sistemas tácticos de fibra. Su amplia gama de productos, incluyendo cable de fibra táctica, Rueda de cable de fibra táctica, Conector de fibra táctica, Fibra impermeable táctica, y más, ha redefinido la forma en que las industrias abordan …

Diferencias de PC,Cable de conexión de fibra óptica UPC y APC

Diferencias de PC,Cable de conexión de fibra óptica UPC y APC

A menudo escuchamos sobre descripciones como” Cable de conexión de fibra óptica dúplex multimodo LC/UPC 3 metros”, o “pigtails de fibra óptica monomodo FC/APC”,” Cable de conexión de fibra óptica dúplex multimodo ST/PC”, ¿Qué significan estas palabras PC?, UPC, media APC? Aquí te mostramos los detalles.. Generalmente, Los conjuntos de cables de fibra óptica son principalmente con conectores y cables., entonces el cable de fibra …

Armored Fiber Patch Cord (5)

¿Cuáles son las diferencias entre los cables de fibra óptica y de cobre??

Sin duda, 5G es un tema candente recientemente. Quizás la mayoría de la gente sepa qué es 5G ahora. Pero ¿cuál es la verdadera diferencia entre 4G y 5G?? A continuación se muestra una imagen que compara las tecnologías 4G y 5G según las características de rendimiento y las especificaciones técnicas.. La latencia es el tiempo que pasa desde que se envía información desde un dispositivo hasta que …

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

Orden: 7/8 ” Marco de puesta a tierra Kit, por mar

6570 pcs 7/8 ” Marco de puesta a tierra Kit, barco por el mar.   7/8 ” kit marco de tierra, que también se llama tipo autoadhesivo, porque dos masilla están atrapados en el interior del marco. Montar el marco en el conductor a cabo, luego apretar el perno, la masilla interior ha característica de sellado sin cinta adicional requerida.   No. Pieza Tamaño de las piezas Materiales 1 Toma de tierra …

LX.5 Fiber Optic Patch Cord

¿Cuál es la diferencia entre OM1?, OM2, OM3, Fibra Multimodo OM4 y OM5?

"ACERCA DE” significa “multimodo óptico”, que es un estándar para fibra multimodo para indicar el grado de fibra. Actualmente, Los estándares de cables de conexión de fibra óptica definidos por TIA e IEC incluyen OM1, OM2, OM3, OM4, y OM5. ¿Qué son multimodo y monomodo?? Fibra monomodo (SMF) Es una fibra óptica que permite un solo modo de transmisión., con un diámetro central de aproximadamente …

Indoor Outdoor Rated with Fullaxs Fiber Optic 1 - FTTH, Fiber network system solutions

FTTH, Soluciones de sistemas de red de fibra

Estructura de red: Centrarse en el triple play de la televisión, Ideas de diseño de Internet y telefonía., analizamos desde la perspectiva de la construcción, operación, mantenimiento, gestión, desarrollo de la red, Proponer una tecnología de acceso de banda ancha FTTH en el distrito para construir una red de acceso de banda ancha que cumpla con los requisitos del plano de la red.. Del gráfico anterior podemos ver que el …

1 2 jumper cable 31 1 - Huawei Original 1/2 INCH SUPERFLEXIBLE JUMPER RF Cable

Huawei originales 1/2 Cable RF PUENTE SUPERFLEXIBLE EN PULGADAS

JUMPER SUPERFLEXIBLE DE 1/2 PULGADA Original Huawei #No Número de pieza Modelo Descripción 1 4130105 Cable RF JMPCBLNN10,10metro,N50SM-XIII,COAX50-8.7/3.55B,N50SM-XIII,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. 2 4130069 Cable RF GM1P000JMP06,10metro,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. 3 4130070 GM1P000JMP09 Cable RF,10metro,7/16DIN50AM,COAX50-8.7/3.55B,DIN50SM-II,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. 4 04130700-004 RA000010 Cable de radiofrecuencia,10metro,4.3-10SM,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. 5 04130697-004 Cable de radiofrecuencia RA100010,10metro,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. 6 4130068 GM1P000JMP04 Cable RF,6metro,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 Jersey superflexible en pulgadas. …

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

1/4 ” Marco de puesta a tierra Kit, por mar

 1/4 ” Marco de toma de tierra universal Kit Para RG8 / RG213 / RG214 / LMR400 cable, barco por el mar. 1/4 ” kit marco de tierra, que también se llama tipo autoadhesivo, porque dos masilla están atrapados en el interior del marco. Montar el marco en el conductor a cabo, luego apretar el perno, la masilla interior ha característica de sellado sin cinta adicional requerida. No. …

  • Nuestro servicio

    Huawei ZTE Experiencia
    Respuesta rápida
    Control de calidad
    Entrega a tiempo
    Servicio de OEM / ODM
    Servicio de una parada

     

  • Empresa

    Sobre nosotros
    prensa & Medios de comunicación
    Noticias / blogs
    carreras
    Premios & Comentarios
    Testimonios

  • Contáctenos

    tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+852-6642 5118
    WeChat: +86-150 1946 5365
    Email:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com