China Conjuntos de cable RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Traducción

Cable de conexión de fibra FTTH

» Cable de conexión de fibra FTTH

  • Latiguillo de fibra óptica LX.5 con conector LC y cable flexible de fibra óptica LX.5

    Longitud0.5m / 1m / 2m / 3m / 5m / 10m / o personalizado
    el tipo de fibraSM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    Diámetro del cable0.9mm / 2,0 mm / 3,0 mm
    Material de la cubierta del cablePVC / LSZH / TPU o personalizado
    investigación
    • Presupuesto

    LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtail

    LX.5 to LX.5 Simplex Fiber Optic Patch Cord

    Insert Loss≤0.2 dB
    Pérdida de retorno> 50 dB
    conectorLX.5 SC, FC, S T, LC, MTRJ, MU, DE, E2000, escuela secundaria superior,
    polacoordenador personal: Contacto físico
    UPC: Ultra pc
    APC: PC en ángulo
    FibraSM: Modo singular 9/125
    MM: Multi Mode OM1 62.5/125 OM2 50/125  OM3 OM4
    ChaquetaLSZH
    CLORURO DE POLIVINILO
    OFNR (Número UL E361917)
    Diámetro externo0.9mm / 2,0 mm / 3,0 mm
    Tipo de cableSimplex
    Dúplex
    LongitudOpcional
    Color PantoneChaqueta de cordón:naranja, Amarillo, Rosa, Agua, Blanco, Verde, Púrpura,Negro,rojo
    Cuerpo del conector: Beige,Blanco,Negro,rojo,Verde,Azul
    Color de arranque del conector: Beige,Blanco,Negro,rojo,Verde,Azul

     

    ÍT

    ordenador personal

    APC

    FC,CAROLINA DEL SUR,S T

    LC

    FC,CAROLINA DEL SUR,S T,LC

    R.O.C

    10~ 25 mm

    7~ 25 mm

    5~ 12 mm

    Compensar

    ≤50una

    ≤50una

    ≤50Nuevo Méjico

    Ángulo

     0°± 0.2°

     0°± 0.2°

    7.7°~8.3°

    Altura de la fibra

    -100~ 100 nm

    -100~ 100 nm

    -100~ 100 nm

    pl35234136 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtailpl35234135 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtail

    Embalaje&Entrega

    1. La mayoría de las muestras: 3-7 dias.
    2. Pedidos al por mayor: 15-18días según diferentes cantidades.
    3. Pedido del OEM: 25-30 días después de recibir la confirmación y el pago de sus archivos de dibujo.

    Preguntas más frecuentes
    Q1. ¿Puedo tener un pedido de muestra para este producto??
    UNA: Sí, Damos la bienvenida a pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Las muestras mixtas son
    aceptable.
    Q2. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
    UNA:Necesidades de la muestra 3-5 dias, necesidades de tiempo de producción en masa 1-2 semanas para la cantidad de pedido.
    Q3. ¿Tiene algún límite de MOQ para pedidos de muestra??
    UNA: MOQ bajo, 1PC para la comprobación de muestras está disponible
    Q4. ¿Cómo se envían las mercancías y cuánto tiempo se tarda en llegar??
    UNA: Enviamos generalmente por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general se necesita 3-5 días para llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
    Q5. Cómo proceder con un pedido del producto?
    UNA: En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación..
    B. En segundo lugar cotizamos según sus requisitos o nuestras sugerencias.
    C.En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y coloca el depósito para el pedido formal..
    D.En cuarto lugar, organizamos la producción..
    CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
    Cable de conexión de fibra FTTH ,

    Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

    Nombre:
    *
    Email:
    *
    Mensaje:

    Verificación:
    3 + 7 = ?

    Tal vez como también

  • Nuestro servicio

    Huawei ZTE Experiencia
    Respuesta rápida
    Control de calidad
    Entrega a tiempo
    Servicio de OEM / ODM
    Servicio de una parada

     

  • Empresa

    Sobre nosotros
    prensa & Medios de comunicación
    Noticias / blogs
    carreras
    Premios & Comentarios
    Testimonios

  • Contáctenos

    tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com