منتجات الاتصالات
+852- 6642 5118 sales@sogootech.com
EnglishРусскийPortuguêsالعربيةFrançaisМонголSlovenščinaEspañolSvenskaภาษาไทยTiếng Việt
 تحرير الترجمة

أخبار

" أخبار

أخبار

لا يمكننا تحديث جميع طلباتنا هنا, لذلك إذا كان لديك أي أسئلة, اتصل بنا مبيعاتنا. شكرا.

CPRI cable

ما هو كابل CPRI ولماذا تحتاجه لشبكتك اللاسلكية?

ما هو كابل CPRI? كابل CPRI عبارة عن كابل ألياف مزود بموصلات LC مزدوجة لكلا الجانبين, ولكن يمكن أن يكون مدرعًا أو بغطاء مختلف لألياف العلامة التجارية المختلفة للهوائي (FTTA) تطبيقات. يمكن أن يدعم كابل CPRI أنواعًا مختلفة من أجهزة الراديو, مثل رؤوس الراديو عن بعد (RRH), أنظمة الهوائي الموزعة (ال), والخلايا الصغيرة. كابل CPRI …

EXPANDED BEAM connectors 3 768x768 - Waterproof Tactical Fiber Cable with HXB13 Fiber Connectors

كابل ألياف تكتيكي مقاوم للماء مع موصلات ألياف HXB13

كابل ألياف تكتيكي مقاوم للماء مع موصلات ألياف HXB13, إنه مقاوم للماء, ضد الغبار, التي تستخدم للبيئة السيئة. في عالم الاتصالات التكتيكية والاتصال, اسم واحد يبرز – أنظمة الألياف التكتيكية. مجموعتهم الشاملة من المنتجات, بما في ذلك كابل الألياف التكتيكية, عجلة كابلات الألياف التكتيكية, موصل الألياف التكتيكية, ألياف تكتيكية مقاومة للماء, و اكثر, أعادت تعريف الطريقة التي تتعامل بها الصناعات …

الاختلافات في أجهزة الكمبيوتر,UPC وAPC سلك تصحيح الألياف البصرية

الاختلافات في أجهزة الكمبيوتر,UPC وAPC سلك تصحيح الألياف البصرية

كثيرًا ما نسمع عن أوصاف مثل” LC / UPC سلك تصحيح الألياف الضوئية المزدوج متعدد الأوضاع 3 متر", أو "ضفائر الألياف الضوئية أحادية الوضع FC/APC",” سلك تصحيح الألياف الضوئية المزدوج متعدد الأوضاع ST/PC", ماذا تفعل هذه الكلمات PC, UPC, يعنيAPC? نحن هنا نوضح التفاصيل. عمومًا, تتكون تجميعات كابلات الألياف الضوئية بشكل أساسي من موصلات وكابلات, لذلك كابل الألياف …

Armored Fiber Patch Cord (5)

ما هي الاختلافات بين كابلات الألياف الضوئية والكابلات النحاسية؟?

بلا شك, 5G هو موضوع ساخن في الآونة الأخيرة. ربما يعرف معظم الناس ما هو 5G الآن. ولكن ما هو الفرق الحقيقي بين 4G و 5G؟? وفيما يلي الصورة أدناه التي تقارن بين تقنيات 4G و 5G من حيث خصائص الأداء والمواصفات الفنية. الكمون هو الوقت الذي يمر من لحظة إرسال المعلومات من الجهاز حتى …

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

طلب: 7/8 ” الإطار الأرضية كيت, عن طريق البحر

6570 جهاز كمبيوتر شخصى 7/8 ” الإطار الأرضية كيت, السفينة عن طريق البحر.   7/8 ” إطار مجموعة نوع التأريض, وهو ما يسمى أيضا نوع ذاتية اللصق, لأن اثنين المصطكي عالقون داخل إطار. جبل الإطار على موصل خارج, ثم تشديد الترباس, الداخل المصطكي وختم ميزة من دون الشريط الإضافي المطلوب.   لا. قطعة حجم أجزاء المواد 1 التأريض …

LX.5 Fiber Optic Patch Cord

ما هو الفرق بين OM1, OM2, OM3, OM4 وOM5 الألياف المتعددة?

"عن” يعني "الوضع البصري المتعدد", وهو معيار للألياف متعددة الأوضاع للإشارة إلى درجة الألياف. حالياً, تتضمن معايير سلك تصحيح الألياف الضوئية التي تحددها TIA وIEC OM1, OM2, OM3, OM4, و OM5. ما هو الوضع المتعدد والوضع الفردي? ألياف أحادية الوضع (سمف) هي ألياف ضوئية تسمح بوضع واحد فقط للإرسال, بقطر أساسي حوالي …

Indoor Outdoor Rated with Fullaxs Fiber Optic 1 - FTTH, Fiber network system solutions

FTTH, حلول أنظمة شبكات الألياف

هيكل الشبكة: التركيز على اللعب الثلاثي للتلفزيون, أفكار لتصميم الإنترنت والهاتف, قمنا بتحليلها من منظور البناء, عملية, صيانة, إدارة, تطوير الشبكة, طرح تقنية الوصول إلى النطاق العريض FTTH في المنطقة لبناء شبكة وصول عريضة النطاق لتلبية متطلبات مستوى الشبكة. من الرسم البياني أعلاه يمكننا أن نرى أن …

1 2 jumper cable 31 1 - Huawei Original 1/2 INCH SUPERFLEXIBLE JUMPER RF Cable

هواوي اصلي 1/2 كابل RF فائق المرونة بطول بوصة

وصلة هواوي الأصلية 1/2 بوصة فائقة المرونة # لا يوجد رقم الجزء وصف الموديل 1 4130105 JMPCBLNN10 كابل الترددات اللاسلكية,10م,N50SM-XIII,COAX50-8.7/3.55B,N50SM-XIII,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. 2 4130069 GM1P000JMP06 كابل الترددات اللاسلكية,10م,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. 3 4130070 GM1P000JMP09 كابل الترددات اللاسلكية,10م,7/16الدين50 صباحا,COAX50-8.7/3.55B,DIN50SM-II,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. 4 04130700-004 RA000010 كابل تردد الراديو,10م,4.3-10SM,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. 5 04130697-004 كابل تردد الراديو RA100010,10م,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. 6 4130068 GM1P000JMP04 كابل الترددات اللاسلكية,6م,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 بوصة سترة فائقة المرونة. …

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

1/4 ” الإطار الأرضية كيت, عن طريق البحر

 1/4 ” الإطار العالمي الأرضية عدة للحصول على RG8 / RG213 / RG214 / LMR400 كابل, السفينة عن طريق البحر. 1/4 ” إطار مجموعة نوع التأريض, وهو ما يسمى أيضا نوع ذاتية اللصق, لأن اثنين المصطكي عالقون داخل إطار. جبل الإطار على موصل خارج, ثم تشديد الترباس, الداخل المصطكي وختم ميزة من دون الشريط الإضافي المطلوب. لا. …

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+852-6642 5118
    WeChat: +86-150 1946 5365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com