Conjuntos de cabos RRU / BBU da China
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Patch cord de fibra FTTH

» Patch cord de fibra FTTH

  • Patch cord de fibra óptica LX.5 com conector LC e pigtail de fibra óptica LX.5

    comprimento0.5m / 1m / 2m / 3m / 5m / 10m / ou personalizado
    tipo de fibraSM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    Diâmetro do cabo0.9mm / 2,0 mm / 3,0 mm
    Material da capa do caboPVC / LSZH / TPU ou personalizado
    inquérito
    • Especificações

    LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtail

    LX.5 to LX.5 Simplex Fiber Optic Patch Cord

    Insert Loss≤0.2 dB
    Perda de retorno> 50 dB
    ConectorLX.5 SC, FC, ST, LC, MTRJ, MU, DE, E2000, escola Secundária,
    polonêsPC: Contato físico
    UPC: Ultra pc
    APC: Pc angulado
    FibraSM: Single Mode 9/125
    MILÍMETROS: Multi Mode OM1 62.5/125 OM2 50/125  OM3 OM4
    JaquetaLSZH
    PVC
    OFNR (Número UL E361917)
    Diâmetro externo0.9mm / 2,0 mm / 3,0 mm
    Tipo de caboSimplex
    Duplex
    comprimentoOpcional
    Pantone corJaqueta de cordão:laranja, Amarelo, Rosa, Aqua, Branco, Verde, Roxa,Preto,Vermelho
    Corpo do conector: Bege,Branco,Preto,Vermelho,Verde,Azul
    Cor de inicialização do conector: Bege,Branco,Preto,Vermelho,Verde,Azul

     

    ITEM

    PC

    APC

    FC,SC,ST

    LC

    FC,SC,ST,LC

    R.O.C

    10~ 25mm

    7~ 25mm

    5~ 12 mm

    Desvio

    ≤50um

    ≤50um

    ≤50nm

    Ângulo

     0°± 0.2°

     0°± 0.2°

    7.7°~8.3°

    Altura da fibra

    -100~ 100nm

    -100~ 100nm

    -100~ 100nm

    pl35234136 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtailpl35234135 remark - LX.5 Fiber Optic Patch Cord with LC Connector and Fiber Optic LX.5 Pigtail

    Embalagem&Entrega

    1. A maioria das amostras: 3-7 dias.
    2. Pedidos de atacado: 15-18dias de acordo com diferentes quantidades.
    3. Pedido de OEM: 25-30 dias após o recebimento da confirmação e pagamento dos arquivos de desenho.

    Perguntas frequentes
    Q1. Posso ter um pedido de amostra para este produto?
    UMA: sim, Agradecemos o pedido de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são
    aceitável.
    Q2. E sobre o tempo de espera?
    UMA:Necessidades de amostra 3-5 dias, necessidades de tempo de produção em massa 1-2 semanas para a quantidade do pedido.
    Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedido de amostra??
    UMA: MOQ baixo, 1pc para verificação de amostra está disponível
    Q4. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?
    UMA: Nós geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 3-5 dias para chegar. O transporte aéreo e marítimo também é opcional.
    Q5. Como proceder um pedido do produto?
    UMA: Em primeiro lugar, informe-nos sobre seus requisitos ou aplicação.
    B. Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões.
    C. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal.
    D. Em quarto lugar, organizamos a produção.
    CATEGORIA E TAGS:
    Patch cord de fibra FTTH ,

    Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    mensagem:

    Verificação:
    4 + 4 = ?

    Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com