Produtos de telecomunicações
+852- 6642 5118 sales@sogootech.com
EnglishРусскийPortuguêsالعربيةFrançaisМонголSlovenščinaEspañolSvenskaภาษาไทยTiếng Việt
 Editar Tradução

Notícia

" Notícias

Notícia

Não podemos atualizar todos os nossos pedidos aqui, então se você tiver alguma dúvida, entre em contato conosco nossas vendas. Obrigado.

CPRI cable

O que é o cabo CPRI e por que você precisa dele para sua rede sem fio?

O que é cabo CPRI? O cabo CPRI é um cabo de fibra com conectores LC duplex para ambos os lados, mas pode ser blindado ou com cobertura diferente para fibra de marca diferente para a antena (FTTA) aplicações. O cabo CPRI pode suportar diferentes tipos de equipamentos de rádio, como cabeças de rádio remotas (RRH), sistemas de antenas distribuídas (O), e pequenas células. Cabo CPRI …

EXPANDED BEAM connectors 3 768x768 - Waterproof Tactical Fiber Cable with HXB13 Fiber Connectors

Cabo de fibra tático à prova d'água com conectores de fibra HXB13

Cabo de fibra tático à prova d'água com conectores de fibra HXB13, É à prova d'água, à prova de poeira, que usou para ambiente ruim. No mundo da comunicação tática e conectividade, um nome se destaca – Sistemas de fibra táticos. Sua ampla gama de produtos, incluindo cabo de fibra tática, Roda de cabo de fibra tática, Conector de fibra tática, Fibra impermeável tática, e mais, redefiniu a forma como as indústrias abordam …

Diferenças do PC,Patch cord de fibra óptica UPC e APC

Diferenças do PC,Patch cord de fibra óptica UPC e APC

Muitas vezes ouvimos sobre descrições como” Patch cord de fibra óptica duplex multimodo LC/UPC 3 metros”, ou “pigtails de fibra óptica monomodo FC/APC”,” Patch cord de fibra óptica duplex multimodo ST/PC”, o que significam essas palavras PC, UPC, Média APC? Aqui demonstramos os detalhes. Geralmente, conjuntos de cabos de fibra óptica são principalmente com conectores e cabos, so the fiber cable

Armored Fiber Patch Cord (5)

Quais são as diferenças entre cabos de fibra óptica e cabos de cobre?

With no doubt, 5G is a hot topic recently. Maybe most people know what 5G is now. But what is the real difference between 4G and 5G? Here comes a picture below that comparing 4G and 5G technologies from performance characteristics and technical specifications. Latency is the time that passes from the moment information is sent from a device until

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

Ordem: 7/8 ” Quadro Grounding Kit, pelo mar

6570 pcs 7/8 ” Quadro Grounding Kit, navio por mar.   7/8 ” kit de tipo terra quadro, o qual é também chamado de tipo auto-adesivo, porque dois aroeira são presos no interior do quadro. Montar o quadro sobre o condutor para fora, em seguida, apertar o parafuso, o mastique dentro tem a característica de vedação sem fita adicional necessária.   Não. Pedaço Peças Tamanho Materiais 1 encalhe …

LX.5 Fiber Optic Patch Cord

Qual é a diferença entre OM1, OM2, OM3, Fibra Multimodo OM4 e OM5?

"SOBRE” significa “Multimodo Óptico”, que é um padrão para fibra multimodo para indicar o grau de fibra. Atualmente, os padrões de patch cord de fibra óptica definidos pela TIA e IEC incluem OM1, OM2, OM3, OM4, e OM5. O que são multimodo e modo único? Fibra Monomodo (SMF) é uma fibra óptica que permite apenas um modo de transmissão, with a core diameter of about

Indoor Outdoor Rated with Fullaxs Fiber Optic 1 - FTTH, Fiber network system solutions

FTTH, Soluções de sistemas de rede de fibra

Network structure: Focus on the triple play of television, Internet and telephone design ideas, we analyzed from the perspective of the construction, operation, maintenance, management, network development, putting forward a FTTH broadband access technology in the district to build a broadband access network to meet the requirements of the network plane. From the above chart we can see that the

1 2 jumper cable 31 1 - Huawei Original 1/2 INCH SUPERFLEXIBLE JUMPER RF Cable

Huawei Original 1/2 INCH SUPERFLEXIBLE JUMPER RF Cable

Huawei Original 1/2 INCH SUPERFLEXIBLE JUMPER #No Part Number Model Description 1 4130105 JMPCBLNN10 RF Cable,10m,N50SM-XIII,COAX50-8.7/3.55B,N50SM-XIII,1/2 Inch Superflexible Jumper. 2 4130069 GM1P000JMP06 RF Cable,10m,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 Inch Superflexible Jumper. 3 4130070 GM1P000JMP09 RF Cable,10m,7/16DIN50AM,COAX50-8.7/3.55B,DIN50SM-II,1/2 Inch Superflexible Jumper. 4 04130700-004 RA000010 Radio Frequency Cable,10m,4.3-10SM,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 Inch Superflexible Jumper. 5 04130697-004 RA100010 Radio Frequency Cable,10m,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,4.3-10SM,1/2 Inch Superflexible Jumper. 6 4130068 GM1P000JMP04 RF Cable,6m,DIN50SM-II,COAX50-8.7/3.55,DIN50SM-II,1/2 Inch Superflexible Jumper. …

移除标签项目: Antenna Grounding Kit Antenna Grounding Kit

1/4 ” Quadro Grounding Kit, pelo mar

 1/4 ” Quadro Universal Grounding Kit Para RG8 / RG213 / RG214 / LMR400 cabo, navio por mar. 1/4 ” kit de tipo terra quadro, o qual é também chamado de tipo auto-adesivo, porque dois aroeira são presos no interior do quadro. Montar o quadro sobre o condutor para fora, em seguida, apertar o parafuso, o mastique dentro tem a característica de vedação sem fita adicional necessária. Não. …

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+852-6642 5118
    WeChat: +86-150 1946 5365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com