Conjuntos de cabos RRU / BBU da China
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Patch cord de fibra FTTH

» Patch cord de fibra FTTH

40Cabo Breakout de fibra G MPO-LC Om3 8 Patch Cord de núcleo óptico

Nome do Produto:Cabo Breakout de fibra MPO-LC
Mode:SM/MM
Perda de retorno:>=55 dB
tipo de conector:MPO/MTP
Não. of Fiber:12/24essencial
Aplicação:40G QSFP+ SR Module
length:3m,5m,10m,20m,30m,50m
inquérito
  • Especificações

40Cabo Breakout de fibra G MPO-LC Om3 8 Patch Cord de núcleo óptico

O cabo de ruptura de fibra MPO-LC é usado em conjuntos multifibras do tipo fita, ao contrário de simplex ou duplex. Existem várias conexões de fibra de vidro em um patch cord de fibra óptica MTP / MPO, por exemplo, 4 fibras, 8 fibras,12fibras,24fibras. MPO series offers the solution from trunk cables to extended trunk cables, para cabos troncais híbridos, para módulos de cassete, para painéis adaptadores MPO, para direcionar painéis de remendo, para remendar painéis em ambas as classificações MPO de classe G(aula normal) e Lclass(perda super baixa).

Recursos:

  • Modo único e multimodo (Plano / redondo) acessível
  • Alta densidade de fibra (máximo 24 fibras)
  • Fibra em conector único: 4, 8, 12 24
  • Insira / puxe o conector de travamento
  • Alta perda de reflexão com APC
  • Fator de forma pequeno, 12 Fibra ou 24 Conectores ópticos push / pull de fibra.

Parâmetros

ParâmetrosUnidadeValores
Modo FibraOM4 (OM3) 50/125μm
MTP Connector ILdB0.35dB Max(0.15dB Typ.)
Conector MTP RLdB≥20dB
Atenuação em 850nmdB / km≤2.3
Jaqueta ODmilímetros3.0
Carga de tração de instalaçãoN100
Jaqueta do caboPlenum (OFNP)
Temperatura de operação°C-10 ~ +70
Comprimento de ondanm850/1300
Conector LC ILdB≤0.2
Conector LC RLdB≥20
Atenuação em 1300nmdB / km≤0.6
Diâmetro de Fan-Outmilímetros2.0
Carga de tração de longo prazoN50
contagem de fibras8 Fibras
Temperatura de armazenamento-40 ~ +8

pl30411682 remark - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

pl30411724 remark - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

20200605102746 25417 - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

aplicações:

  • FTTH , CATV, LAN, CARA, WAN, Teste &Measuremen
  • Rescisão de dispositivo ativo
  • Instalações no local
  • Redes de telecomunicações e processamento de dados
  • Transmissão de vídeo , Transmissão de dados

Embalagem&Entrega

1. A maioria das amostras: 3-7 dias
2. Pedidos de atacado: 15-18dias de acordo com diferentes quantidades
3. Pedido de OEM: 25-30 dias após o recebimento da confirmação e pagamento dos arquivos de desenho

Perguntas frequentes
Q1. Posso ter um pedido de amostra para este produto?
UMA: sim, Agradecemos o pedido de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são
aceitável.
Q2. E sobre o tempo de espera?
UMA:Necessidades de amostra 3-5 dias, necessidades de tempo de produção em massa 1-2 semanas para a quantidade do pedido.
Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedido de amostra??
UMA: MOQ baixo, 1pc para verificação de amostra está disponível
Q4. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?
UMA: Nós geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 3-5 dias para chegar. O transporte aéreo e marítimo também é opcional.
Q5. Como proceder um pedido do produto?
UMA: Em primeiro lugar, informe-nos sobre seus requisitos ou aplicação.
B. Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões.
C. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal.
D. Em quarto lugar, organizamos a produção.
CATEGORIA E TAGS:
Patch cord de fibra FTTH , , , , , ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
4 + 7 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com