جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

سلك تصحيح الألياف FTTH

» سلك تصحيح الألياف FTTH

40كابل كسر الألياف G MPO-LC Om3.0 8 سلك التصحيح البصري الأساسي

اسم المنتج:كابل اختراق الألياف MPO-LC
Mode:SM/MM
تعويض الخساره:>=55 dB
نوع الموصل:MPO/MTP
لا. of Fiber:12/24جوهر
الوضعية:40G QSFP+ SR Module
length:3م,5م,10م,20م,30م,50م
تحقيق
  • مواصفات

40كابل كسر الألياف G MPO-LC Om3.0 8 سلك التصحيح البصري الأساسي

يتم استخدام كبل قطع الألياف MPO-LC في تجميعات الألياف المتعددة من نوع الشريط, على عكس البسيط أو المزدوج. هناك العديد من توصيلات الألياف الزجاجية في سلك تصحيح ألياف بصرية MTP / MPO, على سبيل المثال, 4 ألياف, 8 ألياف,12ألياف,24ألياف. MPO series offers the solution from trunk cables to extended trunk cables, لكابلات الجذع الهجينة, إلى وحدات الكاسيت, إلى لوحات محول MPO, لتوجيه لوحات التصحيح, لتصحيح اللوحات في كل من تصنيف MPO من الفئة G.(الطبقة العادية) و Lclass(خسارة منخفضة للغاية).

المميزات:

  • الوضع الفردي والوضع المتعدد (جولة شقة) متوفرة
  • كثافة ألياف عالية (أقصى 24 ألياف)
  • الألياف في موصل واحد: 4, 8, 12 24
  • إدراج / سحب موصل مزلاج
  • خسارة انعكاس عالية مع APC
  • عامل الشكل الصغير, 12 ألياف أو 24 موصلات الألياف البصرية دفع / سحب.

العوامل

العواملوحدةقيم
وضع الأليافOM4 (OM3) 50/125μم
موصل MTP ILديسيبل0.35ديسيبل ماكس(0.15نوع ديسيبل.)
موصل MTP RLديسيبل≥20ديسيبل
التوهين عند 850 نانومترديسيبل / كم≤2.3
سترة ODمم3.0
تحميل الشد التثبيتN100
سترات كابلالجلسة الكاملة (OFNP)
درجة حرارة التشغيل°C-10 ~ +70
الطول الموجينانومتر850/1300
موصل LC ILديسيبل≤0.2
موصل LC RLديسيبل≥20
التوهين عند 1300 نانومترديسيبل / كم≤0.6
قطر المروحةمم2.0
حمل الشد طويل المدىN50
عدد الألياف8 ألياف
درجة حرارة التخزين-40 ~ +8

pl30411682 remark - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

pl30411724 remark - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

20200605102746 25417 - 40G MPO-LC Fiber Breakout Cable Om3 8 core Optic Patch Cord

تطبيقات:

  • FTTH , الكيبل التلفزيوني, LAN, رجل, WAN, اختبار &رجال القياس
  • إنهاء الجهاز النشط
  • منشآت المبنى
  • شبكات الاتصالات ومعالجة البيانات
  • نقل الفيديو , نقل البيانات

التعبئة&توصيل

1. معظم العينات: 3-7 أيام
2. أوامر البيع بالجملة: 15-18أيام بكميات مختلفة
3. ترتيب OEM: 25-30 بعد أيام من استلام تأكيد ملفات الرسم والدفع

التعليمات
Q1. هل يمكنني الحصول على طلب عينة لهذا المنتج?
ا: نعم فعلا, نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. العينات المختلطة
مقبول.
Q2. ماذا عن المهلة?
ا:احتياجات العينة 3-5 أيام, يحتاج وقت الإنتاج الضخم 1-2 أسابيع لكمية الطلب.
Q3. هل لديك أي حد موك لعينة النظام?
ا: موك منخفضة, 1يتوفر جهاز كمبيوتر لفحص العينة
Q4. كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها?
ا: نحن عادة نشحن بواسطة DHL, يو بي إس, فيديكس أو تي إن تي. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
Q5. كيفية متابعة طلب المنتج?
ا: أولاً ، دعنا نعرف متطلباتك أو طلبك.
ب- ثانياً نقتبس حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا.
ج- يقوم العميل الثالث بتأكيد إيداع العينات والأماكن للطلب الرسمي.
د رابعا نرتب الإنتاج.
الفئة والعلامات:
سلك تصحيح الألياف FTTH , , , , , ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
4 + 6 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com