Conjuntos de cabos RRU / BBU da China
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Patch cord de fibra FTTH

» Patch cord de fibra FTTH

Cabo de conexão de fibra óptica MPO para MPO 12f LSZH Cabo de tronco MPO de baixa perda de 3,0 m

Nome do Produto:MPO Patch cord
Mode:SM/MM
Perda de retorno:>=55 dB
tipo de conector:MPO/MTP
Não. of Fiber:12/24essencial
Aplicação:40G QSFP+ SR Module
length:3m,5m,10m,20m,30m,50m
inquérito
  • Especificações

Cabo de conexão de fibra óptica MPO para MPO 12f LSZH Cabo de tronco MPO de baixa perda de 3,0 m

MPO Fiber Optic Patch Cord oferece a solução de cabos de tronco a cabos de tronco estendidos, para cabos troncais híbridos,para módulos de cassete, para painéis adaptadores MPO, para direcionar painéis de remendo, para remendar painéis em ambas as classificações MPO de classe G(aula normal) e classe L(perda super baixa).

MPO fiber patch cord - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk CableRecursos

  • 12 fibra de núcleo disponível
  • Conexão cruzada : AB / BA
  • Conexão Paralela : AB / AB
  • Volume pequeno, gerenciamento fácil
  • Perda de inserção : Low IL & IL padrão disponível
  • Pode personalizar o método de conexão como requisitos QSFP MPO Structure - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk Cable

Aplicação de patch cord de fibra MPO

1. CATV

2. Encerramento de dvice ativo

3. Redes de telecomunicação

4. Metro

5. Redes Locais(LANs)

6. Redes de processamento de dados

7. Equipamento de teste

8. Instalações locais

9. Wide Area Networks(WANs)

Especificações

Item

SM

MILÍMETROS

Perda de inserção

 <0.3dB <0.7 dB

<0.5dB <0.7 dB

Perda de retorno

 >60dB

>35dB

Diâmetro da fibra

9/125um

50/125um 62.5/125um OM3

Inserir- teste de tração

500vezes<0.5 dB

Temperatura de operação

-40edgC ~ + 80degC

 

 Ordering Information

Abastecimento SM,MILÍMETROS, Conector Simplex

Fornecem 4,8,12,24 conector de núcleos

Pino macho MPO disponível ( SM ou MM )

Seqüência de fibra personalizada e fan-out estão disponíveis

Comprimentos personalizados disponíveis

Perguntas frequentes
Q1. Posso ter um pedido de amostra para este produto?
UMA: sim, Agradecemos o pedido de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
Q2. E sobre o tempo de espera?
UMA:Necessidades de amostra 3-5 dias, necessidades de tempo de produção em massa 1-2 semanas para a quantidade do pedido.Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedido de amostra??
UMA: MOQ baixo, 1pc para verificação de amostra está disponível

Q4. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?
UMA: Nós geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 3-5 dias para chegar. O transporte aéreo e marítimo também é opcional.

Q5. Como proceder um pedido do produto?
UMA: Em primeiro lugar, informe-nos sobre seus requisitos ou aplicação.
B. Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões.
C. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal.
D. Em quarto lugar, organizamos a produção.

CATEGORIA E TAGS:
Patch cord de fibra FTTH , ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
2 + 9 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com