جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

سلك تصحيح الألياف FTTH

» سلك تصحيح الألياف FTTH

MPO إلى MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m منخفض الخسارة MPO Trunk Cable

اسم المنتج:MPO Patch cord
Mode:SM/MM
تعويض الخساره:>=55 dB
نوع الموصل:MPO/MTP
لا. of Fiber:12/24جوهر
الوضعية:40G QSFP+ SR Module
length:3م,5م,10م,20م,30م,50م
تحقيق
  • مواصفات

MPO إلى MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m منخفض الخسارة MPO Trunk Cable

يوفر MPO Fiber Optic Patch Cord الحل من الكابلات الرئيسية إلى كابلات الجذع الممتدة, لكابلات الجذع الهجينة,إلى وحدات الكاسيت, إلى لوحات محول MPO, لتوجيه لوحات التصحيح, لتصحيح اللوحات في كل من تصنيف MPO من الفئة G.(الطبقة العادية) والفئة L.(خسارة منخفضة للغاية).

MPO fiber patch cord - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk Cableالمميزات

  • 12 الألياف الأساسية المتاحة
  • ارتباط متصالب : AB / BA
  • اتصال متقطع : AB / AB
  • حجم صغير, إدارة سهلة
  • فقدان الإدراج : Low IL & معيار IL متاح
  • يمكن تخصيص طريقة الاتصال حسب متطلبات QSFP MPO Structure - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk Cable

تطبيق سلك تصحيح الألياف MPO

1. الكيبل التلفزيوني

2. إنهاء dvice النشط

3. شبكات الاتصالات

4. المترو

5. الشبكات المحلية(الشبكات المحلية)

6. شبكات معالجة البيانات

7. معدات اختبار

8. منشآت المبنى

9. على نطاق واسع(شبكات WAN)

مواصفات

بند

SM

مم

فقدان الإدراج

 <0.3ديسيبل <0.7 ديسيبل

<0.5ديسيبل <0.7 ديسيبل

تعويض الخساره

 >60ديسيبل

>35ديسيبل

قطر الألياف

9/125ل

50/125um 62.5/125um OM3

إدراج- اختبار سحب

500مرات<0.5 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-40edgC ~ + 80 درجة مئوية

 

 Ordering Information

توريد SM,مم, موصل Simplex

إمداد 4,8,12,24 موصل النوى

يتوفر دبوس ذكر MPO ( SM أو MM )

تسلسل الألياف المخصصة والمروحة متوافرة

أطوال مخصصة متاحة

التعليمات
Q1. هل يمكنني الحصول على طلب عينة لهذا المنتج?
ا: نعم فعلا, نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. العينات المختلطة مقبولة.
Q2. ماذا عن المهلة?
ا:احتياجات العينة 3-5 أيام, يحتاج وقت الإنتاج الضخم 1-2 أسابيع لكمية الطلب.Q3. هل لديك أي حد موك لعينة النظام?
ا: موك منخفضة, 1يتوفر جهاز كمبيوتر لفحص العينة

Q4. كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها?
ا: نحن عادة نشحن بواسطة DHL, يو بي إس, فيديكس أو تي إن تي. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.

Q5. كيفية متابعة طلب المنتج?
ا: أولاً ، دعنا نعرف متطلباتك أو طلبك.
ب- ثانياً نقتبس حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا.
ج- يقوم العميل الثالث بتأكيد إيداع العينات والأماكن للطلب الرسمي.
د رابعا نرتب الإنتاج.

الفئة والعلامات:
سلك تصحيح الألياف FTTH , ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
4 + 8 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com