جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

سلك تصحيح الألياف FTTH

» سلك تصحيح الألياف FTTH

  • SC APC MM MTP أنثى مروحة خارج سلك التصحيح الألياف البصرية OM4

    الطول0.5م / 1 م / 2 م / 3 م / 5 م / 10 م / أو حسب الطلب
    نوع من الأليافSM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5
    قطر الكابل0.9مم / 2.0 مم / 3.0 مم
    مادة سترة الكابلPVC / LSZH / TPU أو حسب الطلب
    تحقيق
    • مواصفات

    SC APC MM MTP أنثى مروحة خارج سلك التصحيح الألياف البصرية OM4

    MPO/MTP is the highكثافة نظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية والذي يستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

    · The data center application with high density environment
    · The optical fiber to the building
    · The internal connector application in fiber equipment such as Splitter,40G / 100G SFP and SFP.

    مزايا كابل تسخير MTP:

    § Space savingThe active equipment and backbone cable are good for saving space.

    § Easy deploymentFactory terminated system saves installation and network reconfiguration time.

    § الموثوقية—High standard components are used in the manufacturing process to guarantee the product quality.

    يتم إنهاء سلك تصحيح الألياف MTP-LC / SC / FC / ST مع موصل MTP وموصل LC / SC / FC / ST على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO من OMC هي من شركة USCONEC.

    MTP products’ اساسي:

    Ø Meets IEC Standard IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); متوافقة مع Telcordia GR-1435-CORE

    Ø Structured cabling per TIA-568-C

    Ø Parallel Optics

    – منتدى عمل الإنترنت البصري (OIF) متوافق

    – متوافق مع InfiniBand

    Ø InfiniBand

    – 10G المتوافقة مع القناة الليفية

    – 40G و 100 G IEEE 802.3

    – QSFP

    Other connectors’ Industrial Standard:

    SC: TIA / EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 و JIS C5973.

    LC: TIA / EIA, FOCIS10, GR-326 EIA / TIA-604-10, IEC61754-20 و JIS C5973.

    FC: EIA / TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 و JIS C5973

    ST: TIA / EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 و JIS C5973 إلخ.

    تخصيص

    مم

    موصل أMTP (أنثى)موصل بLC UPC x6.0
    فئة الألياف50μm MM (OM4)عدد الألياف12
    الألياف نوعسيمبلكس / دوبلكسالطول الموجي850نانومتر / 1310 نانومتر
    سترات كابل3.0مم LSZH أرجوانيقطر المروحة2.0مم
    فقدان الإدراج, الأعلى.≤0.35ديسيبلتعويض الخساره, دقيقة.MTP≥35ديسيبل, LC≥35ديسيبل
    قوة الشد220 Nمتانة≥500 مرات
    أنا. تركيب شعاع الانحناء30 ممأنا. عملية الانحناء الشعاع10 مم

    SM

    موصل أMTP (الذكر)موصل بLC اتحاد الوطنيين الكونغوليين (12)
    فئة الألياف9/125μm SMFعدد الألياف24
    الألياف نوعدوبلكسالطول الموجي1310نانومتر / 1550 نانومتر
    سترات كابل3.0مم LSZH- أصفرقطر المروحة2.0مم
    فقدان الإدراج, الأعلى.≤0.35ديسيبلتعويض الخساره, أنا.MTP≥55ديسيبل, LC≥50ديسيبل
    طول الاختراق0.5ممتانة≥500 مرات
    أنا. تركيب شعاع الانحناء29 ممأنا. عملية الانحناء الشعاع15 مم
    قوة الشد400 Nمقاومة السحق (تفريغ)750 N / 10 سم
    درجة حرارة التشغيل-40° to +80°Cدرجة الأليافG652D

    G657—- 7.5مم(أنا. عملية الانحناء الشعاع)

    pl30414158 remark - SC APC MM MTP Female  Fan Out OM4 Fiber Optic Patch Cord

    التعبئة&توصيل

    1. معظم العينات: 3-7 أيام.
    2. أوامر البيع بالجملة: 15-18أيام بكميات مختلفة.
    3. ترتيب OEM: 25-30 بعد أيام من استلام تأكيد ملفات الرسم والدفع.

    التعليمات
    Q1. هل يمكنني الحصول على طلب عينة لهذا المنتج?
    ا: نعم فعلا, نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. العينات المختلطة
    مقبول.
    Q2. ماذا عن المهلة?
    ا:احتياجات العينة 3-5 أيام, يحتاج وقت الإنتاج الضخم 1-2 أسابيع لكمية الطلب.
    Q3. هل لديك أي حد موك لعينة النظام?
    ا: موك منخفضة, 1يتوفر جهاز كمبيوتر لفحص العينة
    Q4. كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها?
    ا: نحن عادة نشحن بواسطة DHL, يو بي إس, فيديكس أو تي إن تي. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
    Q5. كيفية متابعة طلب المنتج?
    ا: أولاً ، دعنا نعرف متطلباتك أو طلبك.
    ب- ثانياً نقتبس حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا.
    ج- يقوم العميل الثالث بتأكيد إيداع العينات والأماكن للطلب الرسمي.
    د رابعا نرتب الإنتاج.
    الفئة والعلامات:
    سلك تصحيح الألياف FTTH ,

    نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

    اسم:
    *
    البريد الإلكتروني:
    *
    رسالة:

    التحقق:
    2 + 9 = ?

    ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com