Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Волоконно-оптический патч-корд FTTH

» Волоконно-оптический патч-корд FTTH

МПО к кабелю хобота МПО гибкого провода 12ф ЛСЗХ 3.0м оптического волокна МПО малопотертый

Наименование товара:Патч-корд МПО
Режим:см/мм
Обратные потери:>=55 дБ
Тип разъема:МПО/МТП
Нет. волокна:12/24основной
Заявление:40G Модуль QSFP+ SR
длина:3м,5м,10м,20м,30м,50м
запрос
  • Характеристики

МПО к кабелю хобота МПО гибкого провода 12ф ЛСЗХ 3.0м оптического волокна МПО малопотертый

Волоконно-оптический патч-корд MPO предлагает решение от магистральных кабелей до удлиненных магистральных кабелей., к гибридным магистральным кабелям,к кассетным модулям, к адаптерным панелям MPO, на прямые патч-панели, на коммутационные панели как по классификации МПО класса Г(нормальный класс) и L класс(сверхнизкие потери).

MPO fiber patch cord - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk CableФункции

  • 12 доступно основное волокно
  • Кросс-соединение : АБ / БА
  • Параллельное соединение : АБ / АБ
  • Малый объем, простое управление
  • Вносимая потеря : Низкий ИЛ & Доступен стандартный ИЛ
  • Можно настроить метод подключения в соответствии с требованиями QSFP MPO Structure - MPO to MPO Fiber Optic Patch Cord 12f LSZH 3.0m low loss MPO Trunk Cable

Волоконный патч-корд MPO Применение

1. кабельное телевидение

2. Завершение активного устройства

3. Телекоммуникационные сети

4. метро

5. Локальные сети(локальные сети)

6. Сети обработки данных

7. Испытательное оборудование

8. Помещения установки

9. Глобальные сети(глобальные сети)

Характеристики

Пункт

СМ

мм

Вносимая потеря

 <0.3дБ <0.7 дБ

<0.5дБ <0.7 дБ

Обратные потери

 >60дБ

>35дБ

Диаметр волокна

9/125а

50/12562,5/125 мкм OM3

Вставлять- тянуть тест

500раз<0.5 дБ

Рабочая Температура

-40крайC~+80градусовC

 

 Информация для заказа

Поставка СМ,мм, Симплексный разъем

Поставлять 4,8,12,24 соединитель ядер

Доступен мужской штифт MPO ( СМ или ММ )

Возможна индивидуальная последовательность волокон и разветвление

Доступны нестандартные длины

Часто задаваемые вопросы
Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?
А: да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Что насчет времени выполнения?
А:Образец потребностей 3-5 дни, необходимо время массового производства 1-2 недели для количества заказа.Q3. Есть ли у вас ограничение минимального заказа для заказа образца?
А: Низкий минимальный объем заказа, 1ПК для проверки образца доступен

Q4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
А: Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно это занимает 3-5 дней до прибытия. Воздушные и морские перевозки также не являются обязательными.

Q5. Как оформить заказ на продукт?
А: Сначала дайте нам знать ваши требования или приложения.
B. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями..
C. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа..
D. В-четвертых, мы организуем производство.

Категорий и TAGS:
Волоконно-оптический патч-корд FTTH , ,

Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

имя:
*
Эл. адрес:
*
Сообщение:

проверка:
1 + 8 знак равно ?

Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com