Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Патч-корд для наружного применения

» Патч-корд для наружного применения

Наружная перемычка ODVA FTTA с SC / ЖК / Разъемы MPO с армированным тактическим оптоволоконным кабелем

Место происхождения:Гуандун, Китай
Название бренда:СОГОО
Сертификация:ЭТО, RoHS
Минимум для заказа:100 шт
Цена:10~100 долларов США
Детали упаковки:Стандартная упаковка
Срок поставки:7-10 рабочие дни
Условия оплаты:Т/Т; PayPal; Western Union
Возможность поставки:20000 шт в неделю
запрос
  • Характеристики

Наружная перемычка ODVA FTTA с SC / ЖК / Разъемы MPO с армированным тактическим оптоволоконным кабелем

Наружная перемычка ODVA FTTA обеспечивает герметичность и механическую защиту для 2 оптоволоконные дуплексные соединения типа LC. Сборки гарантируют простоту, одношаговая система соединения с комбинированной вставкой push-pull и механической защелкой байонетного типа. ODVA-DLC обеспечивает быструю установку и имеет хорошую производительность при сопряжении с модулем SFP.. Кабель может быть влюблен или не влюблен. Промышленная дуплексная сборка LC была ратифицирована как «стандартный интерфейс».’ в ОДВА*(Открытая ассоциация поставщиков DeviceNet) в качестве промышленного межсоединения нового поколения. Промышленный панельный монтаж, пластиковые переходники служат герметичным вводом для подключения оптоволокна. Новые промышленные интегрированные фланцевые адаптеры предназначены для герметичных, параллельные приложения. Один затвор, доступны в пластике или металле, закреплен внутри адаптера, чтобы закрыть оба дуплексных порта LC и обеспечить защиту от пыли и лазерного излучения для внутреннего оптоволоконного соединения.

Функции :

*Обеспечивает защиту от влаги и пыли для использования в суровых промышленных условиях..

*Защита IP67, защита от соляного тумана, влагостойкий, защита от пыли.

*Значительно сокращает сращивание в полевых условиях с заданными потерями в каждой точке доступа к водонепроницаемому тросу..

*Используйте традиционные методы полевой установки антенны., под землей и в воздуховодах.

*Сократите время установки на столько, сколько 50 процент на точку доступа к сети.

*100% оптически протестированы для обеспечения качества сборки на заводе.

*Доступны одномодовые и многомодовые стили для работы с любым распространенным типом волокна, кабель высокой плотности

*Широкий диапазон температур (-40 до+85°С) идеально подходит для внутреннего или наружного применения.

Заявление

  • LTE RRH/RRU и базовые вышки
  • Радиостанции Wimax и базовые вышки
  • Наружные промышленные системы

 

Спецификация волокна:
Тип волокна
50/125,9/125
Диаметр ядра
50 + 2.5
Основная нецикличность
<=5,0 %
Диаметр оболочки
125.0+1.0а
Облицовка
<=1,0 %
Диаметр покрытия
245+7
Ошибка концентричности покрытия-оболочки
<=12,0 мкм
Некруглость покрытия
<=6,0 мкм

 

Как заказать:

1. Вы отправляете нам заказ.

2. Мы отправляем вам соответствующий счет-проформу.

3. Вы можете оплатить счет нашей компании в Гонконге или счет PayPal или счет Western Union и отправить нам копию TT.

4. Мы делаем чертеж и вы подтверждаете наш рисунок.

5. Мы делаем вам образец для подтверждения ( если необходимо).

6. Запускаем серийное производство.

7. Вы советуете инструкции по доставке и оплачиваете фрахт ( если вы хотите, чтобы фрахт был оплачен заранее).

8. Мы предоставляем номер отслеживания AWB.

9. Вы получаете груз и даете нам обратную связь ( если есть).

ODVA MPO Fiber Optic CPRI Cable Fiber - Outdoor ODVA FTTA Jumper with SC / LC / MPO Connectors with armored tactical fiber cable ODVA connector Compatible Duplex LC FTTA Fiber 3 - Outdoor ODVA FTTA Jumper with SC / LC / MPO Connectors with armored tactical fiber cable

Категорий и TAGS:
Патч-корд для наружного применения , , , , ,

Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

имя:
*
Эл. адрес:
*
Сообщение:

проверка:
3 + 4 знак равно ?

Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com