Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Патч-корд для наружного применения

» Патч-корд для наружного применения

  • Волоконно-оптический патч-корд ODC / оптоволоконный кабель с ODC-2 ,ОДЦ-4, разъем LC

    Тип разъемаDLC/СКП
    Вносимая потеря<=0,3 дБ
    Обратные потери>=35 дБ
    Волоконный режимМногорежимный,50/125,одиночный режим,9/125
    Рабочая длина волны850нм, 1300нм,1310,1550нм
    Длина волны теста850нм, 1300нм
    Повторяемость<=0,1
    Взаимозаменяемость<=0,2 дБ
    Долговечность<=0,2 дБ
    Длина волокна1м~150м
    запрос
    • Характеристики

    Волоконно-оптический патч-корд ODC / оптоволоконный кабель с ODC-2 ,ОДЦ-4, разъем LC

    Волоконно-оптический патч-корд ODC состоит из разъема ODC вместе с кабелем дальней передачи., становятся стандартным интерфейсом, указанным в 3G, 4Удаленные радиостанции базовых станций G и Wimax и FTTA (Оптоволокно к антенне) Приложения.

    Кабельные сборки ODC прошли тесты, как соляной туман., вибрации и ударов и соответствуют классу защиты IP67. Они хорошо подходят для промышленных, аэрокосмических и оборонных приложений..

    Особенность оптоволоконного патч-корда ODC:

    • Винтовой запирающий механизм, подтвердите, что соединение является долгосрочным и надежным.
    • Структура руководства, можно установить вслепую, просто и быстро.
    • Герметичная конструкция: Водонепроницаемый, защита от пыли и коррозии. Защитные колпачки.
    • Компактный внешний вид, прочный и гибкий.
    • Уплотнительная конструкция через стену.
    • Сокращение времени сращивания.

    Применение оптоволоконного патч-корда ODC

    • Внутреннее и наружное применение
    • открытый & Подключение военного оборудования связи.
    • Нефтяное месторождение, шахтная связь.
    • Беспроводная базовая станция дальней передачи.
    • Оптоволоконный датчик.
    • Управление железнодорожным сигналом.
    • Интеллектуальная подстанция

    Параметр оптоволоконного патч-корда ODC

    Вносимая потеря<=0,8 дБ
    Повторяемость<=0,5 дБ
    Волокнистый сердечник2
    Время спаривания>=500Н
    Рабочая температура-40 ~ +85℃

    ОДК- LC Волоконно-оптический патч-корд

    Спецификация волокна:
    Тип волокна
    50/125,9/125
    Диаметр ядра
    50 + 2.5
    Основная нецикличность
    <=5,0 %
    Диаметр оболочки
    125.0+1.0а
    Облицовка
    <=1,0 %
    Диаметр покрытия
    245+7
    Ошибка концентричности покрытия-оболочки
    <=12,0 мкм
    Некруглость покрытия
    <=6,0 мкм

    .

    Спецификация соединения
    ВЕЩЬ
    ПАРАМЕТР
    Тип разъема
    DLC/СКП
    Вносимая потеря
    <=0,3 дБ
    Обратные потери
    >=35 дБ
    Волоконный режим
    Многорежимный,50/125,одиночный режим,9/125
    Рабочая длина волны
    850нм, 1300нм,1310,1550нм
    Длина волны теста
    850нм, 1300нм
    Повторяемость
    <=0,1
    Взаимозаменяемость
    <=0,2 дБ
    Долговечность
    <=0,2 дБ
    Длина волокна
    1м, 2м….. любая длина на выбор.
    Длина и допуск
    10см
    Рабочая Температура
    -40С ~ +85С
    Температура хранения
    -40С ~ +85С

    Технические характеристики
    Стандартный дуплексный разъем LC, хорошо подключен со стандартным адаптером LC
    Доступны одиночный режим и многомодовый
    Защита IP67, защита от соляного тумана, влагостойкий, защита от пыли
    Низкие вносимые/возвратные потери, устойчивая оптическая передача.
    Легкий вес, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, влагоотталкивающий, Металлический жесткий корпус.

    использование

    Широко используется в FTTA & FTTH
    Используется для базовой станции 3G 4G 5G
    ББУ, РРУ, Приложение РРЗ

    ODC LC 11 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    ODC fiber cable 26 - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    ODC LC 8 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    20200923100413 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    Если вы хотите иметь больше продуктов, Добро пожаловать на наш сайт или www.telecomscable.com.

    Категорий и TAGS:
    Патч-корд для наружного применения , , , ,

    Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

    имя:
    *
    Эл. адрес:
    *
    Сообщение:

    проверка:
    3 + 6 знак равно ?

    Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com