Conjuntos de cabos RRU / BBU da China
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Cabo de fibra CPRI

» Cabo de fibra CPRI

  • Partes de cabos ópticos de ramificação protegida ao ar livre com ramificação blindada-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH)

    Lugar de origem:Guangdong, China
    Marca:Sogoo
    Certificação:CE, RoHS
    Quantidade mínima de encomenda:100 pcs
    Preço:10~ 15 USD
    Detalhes da embalagem:Embalagem padrão
    Tempo de entrega:7-10 Dias úteis
    Termos de pagamento:T / T; Paypal; Western Union
    capacidade de fornecimento:2000pcs por semana
    inquérito
    • Especificações

    O cabo óptico de ramificação protegida externa é de tamanho padrão para conectores LC duplex, e com dispositivo de proteção de metal. A conexão é segura e confiável. Este patch cords amplamente utilizado em FTTA, Estação base, eo impermeável ao ar livre.

    1 1 - Outdoor Protected Branch Optical Cable Parts with Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH)

    Especificação

    1. Cabo GYFJH

    1.1 Estrutura:

    2 - Outdoor Protected Branch Optical Cable Parts with Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH)

     

     

     

     

     

     

    1.2 Aplicação

    Cabo óptico de ramificação protegida ao ar livre , que com peças com Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH), Usado principalmente em cabeamento horizontal e vertical de estação base sem fio.

    1.3 Recursos

    1, características mecânicas e ambientais bons;

    2, características retardantes de chama atender os requisitos das normas relevantes;

    3, As características mecânicas do revestimento de cumprir os requisitos das normas relevantes;

    4, Suave, flexível, água bloqueado, UV resistente, fácil de colocar e emenda, e com a transmissão de dados capacidade grande;

    5, Cumprir várias exigências de mercado e clientes

     

    1.4 Parâmetros de cabo

    contagem de fibrasDimension cabo

    milímetros

    cabo Peso

    kg / km

    tênsil

    N

    A paixão súbita

    N / 100 milímetros

    me. Raio de curvatura

    milímetros

    Faixa de temperatura

     

    Longo prazoTermo curtoLongo prazoTermo curtoDinâmicoEstático
    27.042.32004001100220020D10D-30-+70
    Nota: 1. Todos os valores na tabela, que são apenas para referência, estão sujeitos a alteração sem aviso prévio;

    2. A dimensão e peso do cabo estão sujeitos ao cabo de simplex 2.0 diâmetro externo;

    3. D é o diâmetro exterior do cabo redondo;

    Cada Requisito

    1   –Contagem de fibra——-2

    2   – Característica da fibra ——-DE: 245±10um

    3   Característica de tight buffered

    4   DE: 0.87±0.05㎜

    1.0           Cabo de fibra óptica LSZH simplex :  Cor : de acordo com

    contrato

    – Branco 0,9㎜PVC

    – DE: 0.87±0.06㎜

    Grossura:  0.30±0.03㎜

    5 –    Nossa jaqueta: LSZH

     Outro Cabo de campo de modo único DLC-DLC

    14130650 Núcleos Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-200M-2(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130648 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-100M-2 Cores-GYFJH 2B1.3(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130647 Núcleos Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-70M-2-0.03m / 0,34m-GYFJH(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130645 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-50M-2 Cores-0.03m / 0,34-GYFJH(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130644 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-40M-2 núcleos-0.03m / 0,34m-GYFJH (LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130640 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-30M-2 Cores-0.03m / 0,03m-GYFJH (LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130643 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-30M-2 Core (LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130888 Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-20M PFCLDJS-RT7LJ20-(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    14130641 Núcleos Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-10m-7.0mm-2-0.03m / 0,34m,2milímetros-(LSZH)Cabo de ramal protegido ao ar livre
    CATEGORIA E TAGS:
    Cabo de fibra CPRI , , ,

    Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    mensagem:

    Verificação:
    2 + 6 = ?

    Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com