Cabo de fibra China CPRI, Conjuntos de cabos RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Cabo de remendo exterior da fibra

» Cabo de remendo exterior da fibra

Jumper ODVA FTTA externo com SC / LC / Conectores MPO com cabo de fibra tática blindado

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Sogoo
Certificação: CE, RoHS
Quantidade mínima de encomenda: 100 pcs
Preço: 10~100 USD
Detalhes da embalagem: Embalagem padrão
Tempo de entrega: 7-10 Dias úteis
Termos de pagamento: T / T; Paypal; Western Union
capacidade de fornecimento: 20000 pcs por semana
inquérito
  • Especificações

Jumper ODVA FTTA externo com SC / LC / Conectores MPO com cabo de fibra tática blindado

O Jumper ODVA FTTA externo fornece um selo ambiental e proteção mecânica para 2 fibras duplex conexões estilo LC. As montagens garantem um fácil, sistema de conexão de uma etapa com a inserção push-pull combinada e trava mecânica tipo baioneta. ODVA-DLC fornece soluções de instalação rápida e tem bom desempenho em acoplamento com módulo SFP. O cabo pode ser adorável ou não. O conjunto LC duplex industrial foi ratificado como uma 'Interface Padrão’ na ODVA *(Associação de fornecedores Open DeviceNet) como uma interconexão industrial de próxima geração. O painel de montagem industrial, adaptadores de plástico servem como passagem vedada para a conexão de fibra. Os novos adaptadores de montagem em flange integrados industriais são projetados para, aplicativos lado a lado. Uma única veneziana, disponível em plástico ou metal, é preso dentro do adaptador para cobrir ambas as portas duplex LC e fornecer proteção contra poeira e laser para a conexão de fibra interna.

Recursos :

*Fornece umidade e poeira proteção para o uso em ambientes industriais agressivos.

*proteção IP67, prova de sal-mist, prova de umidade, à prova de poeira.

*Reduz drasticamente splicing campo com uma perda predeterminado em cada ponto de acesso de corda à prova de água.

*Utilizar técnicas de instalação em campo tradicionais para aerial, abaixo aplicações terrestres e dutos.

*Reduzir o tempo de instalação em até 50 por cento ao ponto de acesso à rede.

*100% testado opticamente para garantir conjuntos de desempenho de qualidade na fábrica.

*Disponível em únicos estilos de modo e multimodo para trabalhar com qualquer tipo de fibra comum, cabo de alta densidade

*gama de temperaturas ampla (-40 to+85°C) é ideal para aplicações internas ou externas.

Aplicação

  • LTE RRH / RRU e Estações Base Torre
  • Rádios Wimax e estações base de torre
  • Sistemas Industriais Externos

 

fibra Especificação:
tipo de fibra
50/125,9/125
Diâmetro do núcleo
50 + 2.5
Núcleo não-Circularity
<= 5,0 %
Diâmetro revestimento
125.0+1.0um
Revestimentos não-Circularity
<= 1,0 %
revestimento Diâmetro
245+7
Concentricidade revestimento-casca de erro
<= 12.0um
Revestimento não Circularity
<= 6.0um

 

Como pedir:

1. Você nos envia o pedido.

2. Enviamos a você a fatura proforma correspondente.

3. Você pode pagar em nossa conta corporativa de HK ou conta paypal ou conta Western Union e nos enviar uma cópia TT.

4. Fazemos o desenho e você confirma o nosso desenho.

5. Nós fazemos sua amostra para confirmar ( se necessário).

6. Começamos a produção em massa.

7. Você informa as instruções de envio e paga o frete ( se você quiser que o frete seja pré-pago).

8. Nós fornecemos o número de rastreamento AWB.

9. Você recebe carga e nos dá feedback ( caso existam).

ODVA MPO Fiber Optic CPRI Cable Fiber - Outdoor ODVA FTTA Jumper with SC / LC / MPO Connectors with armored tactical fiber cable ODVA connector Compatible Duplex LC FTTA Fiber 3 - Outdoor ODVA FTTA Jumper with SC / LC / MPO Connectors with armored tactical fiber cable

CATEGORIA E TAGS:
Cabo de remendo exterior da fibra , , , , ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
5 + 5 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:info@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com