Assemblages de câbles RRU / BBU de Chine
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Câble fibre CPRI

» Câble fibre CPRI

  • Pièces de câble optique de branche protégées extérieures avec noyau blindé Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 (LSZH)

    Lieu d'origine:Guangdong, Chine
    Marque:SOGOO
    certificat:CE, RoHS
    Quantité minimum d'achat:100 pcs
    Prix:10~ 15 USD
    Détails de l'' emballage:Emballage standard
    Heure de livraison:7-10 jours de travail
    Modalités de paiement:T / T; Pay Pal; Western union
    Capacité d'approvisionnement:2000pcs par semaine
    demande de renseignements
    • Caractéristiques

    Le câble optique de branche protégée extérieure est de taille standard pour les connecteurs LC duplex, et avec dispositif de protection en métal. La connexion est sûr et fiable. Ce patch cordons largement utilisé dans ZLÉA, Station de base, et imperméable à l'eau en plein air.

    1 1 - Outdoor Protected Branch Optical Cable Parts with Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH)

    spécification

    1. Câble GYFJH

    1.1 Structure:

    2 - Outdoor Protected Branch Optical Cable Parts with Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH)

     

     

     

     

     

     

    1.2 Application

    Câble optique de branche protégée extérieure , qui avec des pièces avec Armored Branch-DLC-DLC-Single-mode-2 Core (LSZH), Principalement utilisé dans le câblage horizontal et vertical de la station de base sans fil.

    1.3 traits

    1, De bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales;

    2, Caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes pertinentes;

    3, Les caractéristiques mécaniques de veste répondent aux exigences des normes pertinentes;

    4, Doux, flexible, l'eau bloquée, résistant aux UV, facile à poser et épissures, et avec une grande transmission de données de capacité;

    5, Répondre aux diverses exigences du marché et des clients

     

    1.4 Paramètres de câble

    Nombre de fibresDimension câble

    mm

    Poids du câble

    kg / km

    élastique

    N

    Écraser

    N / 100mm

    moi. Rayon de courbure

    mm

    Plage de température

     

    Long termeCourt termeLong termeCourt termeDynamiqueStatique
    27.042.32004001100220020ré10ré-30-+70
    Remarque: 1. Toutes les valeurs de la table, qui sont fournies à titre indicatif, sont sujets à changement sans préavis;

    2. La dimension du câble et le poids sont soumis au câble simplex de 2.0 diamètre extérieur;

    3. D est le diamètre extérieur du câble rond;

    Chaque exigence

    1   –Fiber count——-2

    2   – Fiber characteristic ——-DE: 245±10un

    3   Characteristic of tight buffered

    4   DE: 0.87±0.05㎜

    1.0           LSZH simplex optical fiber cable :  Couleur : selon le

    Contrat

    White 0.9㎜PVC

    – DE: 0.87±0.06㎜

    Épaisseur:  0.30±0.03㎜

    5 –    Out jacket: LSZH

     Autre DLC-DLC Single-mode Field cable

    14130650 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-200M-2 cœurs(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130648 Branche blindée-DLC-DLC-Mode unique-100M-2 Cœurs-GYFJH 2B1.3(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130647 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-70M-2 cœurs-0.03m/0.34m-GYFJH(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130645 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-50M-2 cœurs-0.03m/0.34-GYFJH(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130644 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-40M-2 cœurs-0.03m/0.34m-GYFJH (LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130640 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-30M-2 cœurs-0.03m/0.03m-GYFJH (LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130643 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-30M-2 Core (LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130888 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-20M PFCLDJS-RT7LJ20-(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    14130641 Branche blindée-DLC-DLC-monomode-10m-7.0mm-2 cœurs-0.03m/0,34 m,2mm-(LSZH)Câble de dérivation protégé extérieur
    CATÉGORIE ET ​​TAGS:
    Câble fibre CPRI , , ,

    formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

    prénom:
    *
    Email:
    *
    Message:

    Vérification:
    3 + 8 = ?

    Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com