Assemblages de câbles RRU / BBU de Chine
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Modifier la traduction

Cordon de brassage extérieur en fibre

» Cordon de brassage extérieur en fibre

  • Cordon de brassage à fibre optique ODC / câble fibre avec ODC-2 ,ODC-4, Connecteur LC

    Type de connecteurDLC / UPC
    Perte d'insertion<= 0.3dB
    Perte de retour>= 35dB
    mode fibreMulti-mode,50/125,seul mode,9/125
    longueur d'onde de fonctionnement850nm, 1300nm,1310,1550nm
    longueur d'onde de test850nm, 1300nm
    répétabilité<= 0,1
    interchangeabilité<= 0,2 dB
    Durabilité<= 0,2 dB
    La longueur des fibres1m ~ 150 m
    demande de renseignements
    • Caractéristiques

    Cordon de brassage à fibre optique ODC / câble fibre avec ODC-2 ,ODC-4, Connecteur LC

    Le cordon de raccordement à fibre optique ODC est composé du connecteur ODC avec le câble de transmission éloigné, deviennent l'interface standard spécifiée en 3G, 4Radios à distance des stations de base G et Wimax et FTTA (Fiber-to-the-antenne) applications.

    Les assemblages de câbles ODC ont passé des tests comme du brouillard salin, vibrations et chocs et conforme à la classe de protection IP67. Ils sont bien adaptés aux applications industrielles et aérospatiales et de défense.

    Caractéristique du cordon de raccordement à fibre optique ODC:

    • Mécanisme de verrouillage vissé, confirmer que la connexion est fiable et à long terme.
    • Structure du guide, peut être installé à l'aveugle, simplement et rapidement.
    • Construction étanche à l'air: Étanche, étanche à la poussière et résistant à la corrosion. Capuchons de protection.
    • Apparence compacte, robuste et flexible.
    • Conception d'étanchéité à travers le mur.
    • Réduisez les temps d'épissage.

    Application de cordon de raccordement à fibre optique ODC

    • Applications intérieures et extérieures
    • Extérieur & Connexion d'équipement de communication militaire.
    • Champ pétrolifère, connexion de communication de la mine.
    • Station de base sans fil à transmission lointaine.
    • Capteur à fibre optique.
    • Contrôle des signaux ferroviaires.
    • Sous-station intelligente

    Paramètre du cordon de raccordement à fibre optique ODC

    Perte d'insertion<= 0,8 dB
    répétabilité<= 0,5 dB
    Noyau de fibre2
    Temps d'accouplement>= 500 N
    Température de fonctionnement-40 ~ +85℃

    ODC- Cordon de brassage à fibre optique LC

    Spécifications fibre:
    Type de fibre
    50/125,9/125
    Diamètre noyau
    50 + 2.5
    Noyau non-circularité
    <= 5,0 %
    Diamètre bardages
    125.0+1.0un
    Revêtement non-circularité
    <= 1,0 %
    Diamètre revêtement
    245+7
    Revêtement Revêtement concentricité erreur
    <= 12.0um
    Revêtement non circularité
    <= 6.0um

    .

    connecton Spécification
    ARTICLE
    PARAMÈTRE
    Type de connecteur
    DLC / UPC
    Perte d'insertion
    <= 0.3dB
    Perte de retour
    >= 35dB
    mode fibre
    Multi-mode,50/125,seul mode,9/125
    longueur d'onde de fonctionnement
    850nm, 1300nm,1310,1550nm
    longueur d'onde de test
    850nm, 1300nm
    répétabilité
    <= 0,1
    interchangeabilité
    <= 0,2 dB
    Durabilité
    <= 0,2 dB
    La longueur des fibres
    1m, 2m….. toute option de longueur.
    Longueur et tolérance
    10cm
    Température de fonctionnement
    -40C ~ + 85C
    Température de stockage
    -40C ~ + 85C

    spécification
    Connecteur standard LC Duplex, bien relié à un adaptateur standard LC
    Disponible en mode unique et Multimode
    protection IP67, preuve brouillard salin, la preuve de l'humidité, étanche à la poussière
    insertion faible / perte de retour, transmission optique stable.
    Poids léger, imperméable, étanche à la poussière, résiste à l'humidité, boîtier en métal dur.

    Usage

    Largement utilisé dans ZLÉA & FTTH
    Utilisé pour la station de base 3G 4G 5G
    là, RRU, Application RRH

    ODC LC 11 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    ODC fiber cable 26 - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    ODC LC 8 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    20200923100413 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

    Si vous voulez avoir plus de produits, Bienvenue à visiter notre site Web ou www.telecomscable.com.

    CATÉGORIE ET ​​TAGS:
    Cordon de brassage extérieur en fibre , , , ,

    formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

    prénom:
    *
    Email:
    *
    Message:

    Vérification:
    2 + 3 = ?

    Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com