جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

NSN كابل الألياف

» NSN كابل الألياف

كابل الألياف FUFDG MM OD LC OD-LC OD مزدوج 60 متر OM2 مرن نهاية لنوكيا

مكان المنشأ:قوانغدونغ, الصين
اسم العلامة التجارية:SOGOO
شهادة:EC, بنفايات
أقل كمية ممكن طلبها:50 جهاز كمبيوتر شخصى
السعر:10~ 100 دولار أمريكي
تفاصيل التعبئة:التعبئة القياسية
موعد التسليم:7-10 أيام العمل
شروط الدفع:T / T; باي بال; الاتحاد الغربي
قدرة العرض:20000 قطعة في الأسبوع
تحقيق
  • مواصفات

كابل الألياف FUFDG MM OD LC OD-LC OD مزدوج 60 متر OM2 مرن نهاية لنوكيا

كابل الألياف FUFDG MM OD LC OD-LC OD مزدوج 60 متر OM2 مرن نهاية لنوكيا, متوافق مع موصل نوكيا للماء لأحدث والجيل المقبل من أنظمة الاتصالات المتنقلة(مثل UMTS, GSM, CMDA2000, TD-SCDMA, واي ماكس, LTE وهلم جرا.) نشر مغذيات الألياف الضوئية لربط محطة قاعدة برج الاتصالات مع وحدة عن بعد في الهوائي الصاري.

دوبلكس الألياف ضيق العازلة + أنبوب فضفاضة المركزية / أنابيب الصلب مدرعة + كيفلر + كابل سترة OD 5.0 ​​مللي متر, متصل مع NSN التمهيد LCموصل DX.

اسم المنتج :نوكيا التصحيح الحبل متوافق NSN موصل LC DX كابلات الألياف البصرية
نموذجNSN Uni-boot كلاهما نهاية DX LC / UPC-LC / UPC
كابل نوع5.0مم مدرعة LSZH 2core YOFC الألياف
الوزن كابل2كجم / الكمبيوتر
الطول60م أو حسب الطلب

1 - FUFDG MM OD fiber cable LC OD-LC OD dual 60m OM2 Flexible Ended For Nokia

المميزات :

*توفر الرطوبة والغبار حماية للاستخدام في البيئات الصناعية القاسية.

*حماية IP67, دليل الملح الضباب, دليل الرطوبة, الغبار.

*يقلل بشكل كبير الربط الميدان مع خسارة محددة سلفا في كل نقطة وصول حبل للماء.

*استخدام تقنيات التركيب الميداني التقليدية للالجوي, أدناه التطبيقات الأرضية والقناة.

*تقليل وقت التركيب بنسبة تصل إلى 50 في المئة في نقطة وصول الشبكة.

*LCAPC IL<0.3 عادة.

*100% اختبار بصريا لضمان جودة الأداء المجالس.

*متوفر في أساليب والمتعدد واحدة للعمل مع أي نوع من الألياف المشترك

*عريضة لدرجات الحرارة (-40 حتى + 85°C) هو مثالية لتطبيقات في الأماكن المغلقة أو في الهواء الطلق

إيجابياتنا :

1. وسيتم رد سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو الأسعار في 24 ساعات.
2. المدربين تدريبا جيدا وذوي الخبرة من الموظفين للرد على جميع الاستفسارات الخاصة بك في الانجليزية بطلاقة.
3. وتقدم التوزيع للتصميم الفريد الخاص بك وبعض النماذج الحالية لدينا.
4. OEM أي نقاطك مخصصة, يمكننا مساعدتك في تصميم وضعت في المنتج.
5. حماية منطقة المبيعات الخاص بك, والأفكار من تصميم وجميع المعلومات الخاصة بك.

شروط التجارة :

1. دفع: T / T , 30% ودائع قبل الإنتاج, 70% يجب أن يدفع الرصيد قبل التسليم.

2. إنتاج الرصاص الوقت:5~ 7DAYS ضد تلقي الودائع.

3. عينة يمكن تسليمها في 3-5 أيام.

4. شحن البضائع مدرجة تحت طلباتك.

5. ميناء الشحن: شنتشن.

6. وتقدم الخصومات على أساس الكميات النظام.

الفئة والعلامات:
NSN كابل الألياف , , ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
4 + 5 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com