Cabo de fibra China CPRI, Conjuntos de cabos RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Fullaxs Fiber Cable

» Fullaxs Fiber Cable

Patch Cable de fibra ótica blindado 2 Core FullAXS para LC IP 67 Jumpers à prova d'água

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Sogoo
Certificação: CE, RoHS
Quantidade mínima de encomenda: 100 pcs
Preço: 10~100 USD
Detalhes da embalagem: Embalagem padrão
Tempo de entrega: 7-10 Dias úteis
Termos de pagamento: T / T; Paypal; Western Union
capacidade de fornecimento: 20000 pcs por semana
inquérito
  • Especificações

Patch Cable de fibra ótica blindado 2 Core FullAXS para LC IP 67 Jumpers à prova d'água

O cabo de patch blindado de fibra óptica Fullaxs oferece um custo benefício. Abrir anteparo para fácil acesso a SFP, retorno mecânico positiva para opertor quando totalmente acoplado, acasalamento uma mão. interface de LC duplex. corte antepara permite a remoção de transveiver através da antepara ( não há necessidade de RRH aberto para replacent transeiver).  Robust bayonet locking for easy fast, e acoplamento seguro.

o FullAXS connector can be designed for either single mode or multimode optical transmission applications. Use the cable assembly firmly establish themselves through the bulkhead is directly inserted into the optical fiber transceiver is directly connected to the WiMax and LTE in FTTA application.

desempenho óptico

Item Parâmetro
Monomodo Multi-mode
Perda de inserção ≤0.3dB
Perda de retorno ≥50 dB (PC), ≥60 dB (APC)
repetibilidade ≤0.1dB
Durabilidade 0.2dB Max. 1000 mattings
Temperatura de operação -40ºC~+85ºC
Temperatura de armazenamento -40ºC~+85ºC

Especificação do patch cable de fibra óptica Fullaxs para exteriores

  • conector padrão LC Duplex, bem conectado com adaptador LC padrão.
  • modo único disponível e multimodo.
  • proteção IP67, prova de sal-mist, prova de umidade, à prova de poeira.
  • Baixa inserção / perda de retorno, transmissão óptica constante.
  • O peso leve, à prova d'água, dustproof, À prova de humidade, carcaça de metal duro.

Cable Structure:

 

  • Tipo 1:  2×Tight Buffer(0.9milímetros)+Kevlar + Jaqueta OD = 4,8 mm;
Número de cabos DE (milímetros) Peso Resistência à tração Atenuação geral Raio de curvatura mínimo Temperatura de armazenamento
Curto prazo Longo prazo monomodo multimodo
2 4.8±0.1 20kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

  • Tipo 2: Tight Buffer(0.9milímetros)+Kevlar +Espiral +Jacket OD=4.8mm

 

Número de cabos DE (milímetros) Peso Resistência à tração Atenuação geral Raio de curvatura mínimo Temperatura de armazenamento
Curto prazo Longo prazo monomodo multimodo
2 4.8±0.1 35kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

Desenhando:

3 1 - Fiber Optic Armored Patch Cable 2 Core FullAXS To LC IP 67 Waterproof Jumpers 2 - Fiber Optic Armored Patch Cable 2 Core FullAXS To LC IP 67 Waterproof Jumpers

Aplicação :

1; redes de telecomunicações torre;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX e LTE estação de base, ao ar livre

4; CPRI, FTTP, FTTA

Nossas vantagens :

1. Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24 horas.
2. Bem treinados e funcionários experientes para responder a todas suas perguntas em Inglês fluente.
3. Distribuição são oferecidos para seu projeto original e alguns nossos modelos atuais.
4. OEM quaisquer seus pontos personalizadas, podemos ajudá-lo a projetar e colocar em produto.
5. Proteção de suas vendas área, idéias do projeto e toda sua informação confidencial

HTB12YmFSpXXXXaAXpXXq6xXFXXXb - Fiber Optic Armored Patch Cable 2 Core FullAXS To LC IP 67 Waterproof Jumpers Indoor Outdoor Rated with Fullaxs Fiber Optic 1 - Fiber Optic Armored Patch Cable 2 Core FullAXS To LC IP 67 Waterproof Jumpers

CATEGORIA E TAGS:
Fullaxs Fiber Cable ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
5 + 6 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:info@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com