Câble fibre CPRI Chine, Ensembles de câbles d'alimentation BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Câble fibre Fullaxs

» Câble fibre Fullaxs

Ericsson Câble de brassage optique à fibre optique CPRI étanche avec FULLAXS LC

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Marque: SOGOO
certificat: CE, RoHS
Quantité minimum d'achat: 100 pcs
Prix: 10~ 100 USD
Détails de l'' emballage: Emballage standard
Heure de livraison: 7-10 jours de travail
Modalités de paiement: T / T; Pay Pal; Western union
Capacité d'approvisionnement: 20000 pcs par semaine
demande de renseignements
  • Caractéristiques

Ericsson Câble de brassage optique à fibre optique CPRI étanche avec FULLAXS LC

Le cordon de raccordement à fibre optique CPRI étanche Ericsson fournit un. cloison ouverte pour un accès facile à la SFP, rétroaction mécanique positif à opertor lorsqu'il est complètement accouplé, l'accouplement d'une seule main. Duplex Interface LC. coupe cloison permet le retrait de transveiver à travers la cloison ( pas besoin de RRH ouvert pour transeiver replacent).  Verrouillage à baïonnette robuste pour une rapidité facile, et l'accouplement sûr.

le FullAXS Le connecteur peut être conçu pour des applications de transmission optique monomode ou multimode. Utilisez le câble assemblé fermement à travers la cloison est directement inséré dans l'émetteur-récepteur à fibre optique est directement connecté au WiMax et LTE dans l'application FTTA.

Structure de câble:

 

  • Type 1:  2×Tampon serré(0.9mm)+Kevlar + veste OD = 4,8 mm;
Nombre de câbles DE (mm) Poids Résistance à la traction Atténuation générale Rayon de courbure minimal Température de stockage
Court terme Long terme monomodes multimode
2 4.8±0.1 20kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30ré -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

  • Type 2: 2×Tampon serré(0.9mm)+Kevlar +Spirale +Veste OD = 4,8 mm

 

Nombre de câbles DE (mm) Poids Résistance à la traction Atténuation générale Rayon de courbure minimal Température de stockage
Court terme Long terme monomodes multimode
2 4.8±0.1 35kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30ré -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

Dessin:

3 1 - Ericsson Waterproof CPRI Fiber Optical Patch Cord with FULLAXS LC 2 - Ericsson Waterproof CPRI Fiber Optical Patch Cord with FULLAXS LC

Performance optique

Article Paramètre
Monomodale Multi-mode
Perte d'insertion ≤0.3dB
Perte de retour ≥50 dB (ordinateur personnel), ≥60 dB (APC)
répétabilité ≤0.1dB
Durabilité 0.2dB max. 1000 paillassons
Température de fonctionnement -40ºC ~ + 85ºC
Température de stockage -40ºC ~ + 85ºC

Spécification du câble de raccordement à fibre optique extérieur Fullaxs

  • Connecteur standard LC Duplex, bien relié à un adaptateur standard LC.
  • Disponible en mode unique et Multimode.
  • protection IP67, preuve brouillard salin, la preuve de l'humidité, étanche à la poussière.
  • insertion faible / perte de retour, transmission optique stable.
  • Poids léger, imperméable, étanche à la poussière, résiste à l'humidité, boîtier en métal dur.

Application :

1; réseaux Telecom Tower;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX et LTE station de base, Extérieur

4; CPRI, FTTP, ZLÉA

Conditions commerciales :

1. Paiement: T / T , 30% avant production, 70% solde à payer avant la livraison.

2. Délais de production:5~ Contre le dépôt sept jours ont reçu.

3. L'échantillon peut être livré en 3-5 journées.

4. Expédition de fret sont cités sous vos demandes.

5. Port d'expédition: Shenzhen.

6. Des rabais sont offerts en fonction des quantités de commande.

Notre service

1. Prix ​​d'usine

2. OEM

3. Livraison rapide,fret faible

4. Personnaliser le service

Nos avantages :

1. Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue dans 24 heures.
2. Et bien entraînés et expérimentés pour répondre à toutes vos demandes de renseignements en anglais couramment.
3. Distributorship sont offerts pour votre conception unique et certains nos modèles actuels.
4. OEM tous vos points sur mesure, nous pouvons vous aider à concevoir et à mettre dans le produit.
5. Protection de votre surface de vente, idées de design et toutes vos informations privées

DLC fiber patch Cord 32 - Ericsson Waterproof CPRI Fiber Optical Patch Cord with FULLAXS LC 8芯LC Fullaxs 001 - Ericsson Waterproof CPRI Fiber Optical Patch Cord with FULLAXS LC

CATÉGORIE ET ​​TAGS:
Câble fibre Fullaxs ,

formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

prénom:
*
Email:
*
Message:

Vérification:
3 + 7 = ?

Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com