Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Волоконно-оптический патч-корд FTTH

» Волоконно-оптический патч-корд FTTH

  • Волоконно-оптический кабель ODVA MPO 12 Основной магистральный кабель MPO

    Наименование товара:Патч-корд МПО
    Режим:см/мм
    Обратные потери:>=55 дБ
    Тип разъема:МПО/МТП
    Нет. волокна:12/24основной
    Заявление:40G Модуль QSFP+ SR
    длина:3м,5м,10м,20м,30м,50м
    запрос
    • Характеристики

    Волоконно-оптический кабель ODVA MPO 12 Основной магистральный кабель MPO

    Волоконно-оптический кабель ODVA MPO имеет специальную водонепроницаемую конструкцию, благодаря которой разъем имеет функцию слепого сопряжения., обеспечивает быструю установку решения и имеет хорошую производительность, он может быть совместим со всеми аналогичными продуктами на рынке. И кабель может быть плоским или круглым кабелем, влюблённый или не влюблённый. Промышленный панельный монтаж, пластиковые переходники служат герметичным вводом для подключения оптоволокна.

    Характеристики:

    МодельСМмм
    Количество волокон разъема MPO/MTP8, 12, 24 основной
    польскийПК, БТР
    Цвет корпусаСтандарт (зеленый),

    Элита (Желтый)

    Стандарт(Бежевый)

    Элита(Аука)

    Стандартный тип вносимых потерьменее 0,7 дБМенее 0,5 дБ
    Вносимые потери Элитный типМенее 0,35 дБМенее 0,3 дБ
    Обратные потериПК >50дБ, БТР>60дБ>30дБ
    Долговечность (500 вязки)менее 0,2 дБ
    Тестовая длина свеса1310/1550нм850/1300нм
    Внешний диаметр кабеля5.0мм, 6.0мм, 7.0мм бронированный / не бронированный

     

    pl23919156 remark - ODVA MPO Fiber Optic Cable 12 Core MPO Trunk Cable

    Функции :

    *Обеспечивает защиту от влаги и пыли для использования в суровых промышленных условиях..

    *Защита IP67, защита от соляного тумана, влагостойкий, защита от пыли.

    *Значительно сокращает сращивание в полевых условиях с заданными потерями в каждой точке доступа к водонепроницаемому тросу..

    *Используйте традиционные методы полевой установки антенны., под землей и в воздуховодах.

    *Сократите время установки на столько, сколько 50 процент на точку доступа к сети.

    *100% оптически протестированы для обеспечения качества сборки на заводе.

    *Доступны одномодовые и многомодовые стили для работы с любым распространенным типом волокна, кабель высокой плотности

    *Широкий диапазон температур (-40 до+85°С) идеально подходит для внутреннего или наружного применения.

    Часто задаваемые вопросы
    Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?
    А: да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы
    приемлемый.
    Q2. Что насчет времени выполнения?
    А:Образец потребностей 3-5 дни, необходимо время массового производства 1-2 недели для количества заказа.Q3. Есть ли у вас ограничение минимального заказа для заказа образца?
    А: Низкий минимальный объем заказа, 1ПК для проверки образца доступен

    Q4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
    А: Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно это занимает 3-5 дней до прибытия. Воздушные и морские перевозки также не являются обязательными.

    Q5. Как оформить заказ на продукт?
    А: Сначала дайте нам знать ваши требования или приложения.
    B. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями..
    C. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа..
    D. В-четвертых, мы организуем производство.

    Категорий и TAGS:
    Волоконно-оптический патч-корд FTTH , , , ,

    Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

    имя:
    *
    Эл. адрес:
    *
    Сообщение:

    проверка:
    2 + 9 знак равно ?

    Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com