Китайские кабельные сборки RRU / BBU
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةພາສາລາວМонголPortuguêsРусскийภาษาไทยTiếng Việt
 Редактирование перевода

Волоконно-оптический патч-корд FTTH

» Волоконно-оптический патч-корд FTTH

Волоконно-оптический кабель Mini IP MPO на открытом воздухе водонепроницаемый с разъемом MPO к LC

Наименование товара:MPO to LC Водонепроницаемый волоконный патч-корд
Режим:см/мм
Обратные потери:>=55 дБ
Тип разъема:МПО/МТП
Нет. волокна:12/24основной
Заявление:40G Модуль QSFP+ SR
длина:3м,5м,10м,20м,30м,50м
запрос
  • Характеристики

Волоконно-оптический кабель Mini IP MPO на открытом воздухе водонепроницаемый с разъемом MPO к LC

Наружный водонепроницаемый оптоволоконный кабель MPO облегчает быстрое развертывание магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высоким уровнем оптического излучения., сокращение времени и затрат на установку или реконфигурацию сети.

МПО используются для соединения кассет., панели, или разветвления, он предлагается в типах волокна в стандарте 8 , 12 ,24 ядра версии с компактной и прочной структурой микрокабелей. Компактный кабель оптимизирует использование канатной дороги и улучшает воздушный поток.
Эти кабели MPO изготовлены из компонентов высочайшего качества. , Предлагаются элитные версии с низкими потерями, с низким уровнем вставки для требовательных высокоскоростных сетей, где бюджет мощности имеет решающее значение.

 

Hc41e786aad464f2a891453164698ae4bN - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

Заявление

1. Многоцелевой Открытый.

2.Для соединения между распределительной коробкой и RRH. 3.Развертывание в приложениях вышек сотовой связи Remote Radio Head.

Функции

1.Экономичное решение для внутренней терминации. 2.Низкие вносимые потери и дополнительные потери.

3. Высота затухания.

4. Водонепроницаемый, защита от пыли и коррозии

5.Материал соединительного кабеля всепогодный и устойчивый к ультрафиолетовому излучению.. 6.Защита от воды и пыли IP68.

6.Механические характеристики: МЭК 61754-7 стандартный. 8.Соответствие материалов RoHS и REACH.

H70f5c99853ad4cf3b36dedbd30fe79494 - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

Типы разъемов

ТипСправкаПримечание
 

 

МПО

 

 

МЭК 61754-7

 

Одиночный режим

БТР: Черные разъемы APC: Черные разъемы
МногомодовыйПК: Черные разъемы
 

 

МТР

 

 

МЭК 61754-7

 

Одиночный режим

БТР: Черные разъемы APC: Черные разъемы
МногомодовыйПК: Черные разъемы

 

Размерные диаграммы

1. Кабельные сборки Mini IP MPO для наружной установки

H909072732e1e40eb9caccebb1b78434aN - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

 

2.Версии патч-кордов

 

Требование к допуску перемычки
Полная длина (л) (М)длина допуска(СМ)
0<л≤20+10/-0
20<л≤40+15/-0
л>40+0.5%л/-0

 

Структура кабеля

 

H547dbed3da184bd186057e822d80d3dfS - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

 

Параметры

 

 

 

Количество кабелей

 

 

Внешний диаметр оболочки

(мм)

 

 

Масса

(КГ)

Минимально допустимая прочность на растяжение (Н)минимально допустимая раздавливающая нагрузка

(Н/100мм)

Минимальный радиус изгиба (мм) 

 

Температура хранения

(℃)

в ближайщем будущемдолгосрочныйв ближайщем будущемдолгосрочныйв ближайщем будущемдолгосрочный
8/12/245.0±0.33250025075030020Д10Д-20 ~~ +70
Часто задаваемые вопросы
Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?
А: да, мы приветствуем заказ образца для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы
приемлемый.
Q2. Что насчет времени выполнения?
А:Образец потребностей 3-5 дни, необходимо время массового производства 1-2 недели для количества заказа.
Q3. Есть ли у вас ограничение минимального заказа для заказа образца?
А: Низкий минимальный объем заказа, 1ПК для проверки образца доступен
Q4. Как вы отправляете товар и сколько времени занимает доставка?
А: Обычно мы отправляем DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно это занимает 3-5 дней до прибытия. Воздушные и морские перевозки также не являются обязательными.
Q5. Как оформить заказ на продукт?
А: Сначала дайте нам знать ваши требования или приложения.
B. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями..
C. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа..
D. В-четвертых, мы организуем производство.
Категорий и TAGS:
Волоконно-оптический патч-корд FTTH , , , , ,

Форма запроса ( мы свяжемся вы как можно скорее )

имя:
*
Эл. адрес:
*
Сообщение:

проверка:
0 + 5 знак равно ?

Может быть, вы бы также

  • Наш сервис

    Опыт Huawei ZTE
    Быстрый ответ
    Контроль качества
    Доставка вовремя
    Обслуживание ОЭМ/ОДМ
    Универсальное обслуживание

     

  • Компания

    О нас
    нажимать & Средства массовой информации
    Новости / Блоги
    Карьера
    Награды & Отзывы
    Отзывы

  • Свяжитесь с нами

    телефон: +86-0755-28430400
    Факс: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    Эл. адрес:sales@sogootech.com
    Web:www.sogootech.com