Cabo de fibra China CPRI, Conjuntos de cabos RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Cabo de fibra CPRI

» Cabo de fibra CPRI

patch cord DLC para FTTA fibra ótica para exterior Patch Cable

tipo de conector DLC / UPC
Perda de inserção <= 0.3dB
Perda de retorno >= 35dB
modo de fibra Multi-mode,50/125,monomodo,9/125
comprimento de onda operacional 850nm, 1300nm,1310,1550nm
comprimento de onda de teste 850nm, 1300nm
repetibilidade <= 0,1
permutabilidade <= 0.2dB
Durabilidade <= 0.2dB
fibra Comprimento 1m ~ 150m
inquérito
  • Especificações

patch cord DLC para FTTA fibra ótica para exterior Patch Cable

patch cord DLC para FTTA fibra ótica para exterior Patch Cable, blindado ou não blindado, comprimento personalizado, ampla usado para estação base 3G 4G BBU, RRU, RRH, LTE.

Recursos:

1. características mecânicas e ambientais bons;
2. características retardantes de chama atender os requisitos das normas relevantes;
3. As características mecânicas do revestimento de cumprir os requisitos das normas relevantes;
4. Suave, flexível, água bloqueado, UV resistente, fácil de colocar e emenda, e com a transmissão de dados capacidade grande;
5. Cumprir várias exigências de mercado e clientes

contagem de fibras
Dimension cabo cabo Peso tênsil(N) A paixão súbita me. Raio de curvatura Faixa de temperatura
milímetros kg / km N / 100 milímetros milímetros
Longo prazo Termo curto Longo prazo Termo curto Dinâmico Estático
2 7 42.3 200 400 1100 2200 20D 10D
Nota:
1. Todos os valores na tabela, que são apenas para referência, estão sujeitos a alteração sem aviso prévio;
2. A dimensão e peso do cabo estão sujeitos ao cabo de simplex 2.0 diâmetro externo;
3. D é o diâmetro exterior do cabo redondo;

 

connecton Especificação
ITEM
PARÂMETRO
tipo de conector
DLC / UPC
Perda de inserção
<= 0.3dB
Perda de retorno
>= 35dB
modo de fibra
Multi-mode,50/125,monomodo,9/125
comprimento de onda operacional
850nm, 1300nm,1310,1550nm
comprimento de onda de teste
850nm, 1300nm
repetibilidade
<= 0,1
permutabilidade
<= 0.2dB
Durabilidade
<= 0.2dB
fibra Comprimento
1m, 2m….. qualquer opcional comprimento.
Comprimento e tolerância
10cm
Temperatura de operação
-40C ~ + 85C
Temperatura de armazenamento
-40C ~ + 85C

Especificação
conector padrão LC Duplex, bem conectado com adaptador LC padrão
modo único disponível e multimodo
proteção IP67, prova de sal-mist, prova de umidade, à prova de poeira
Baixa inserção / perda de retorno, transmissão óptica constante.
O peso leve, à prova d'água, dustproof, À prova de humidade, carcaça de metal duro.

Uso

Amplamente utilizado em FTTA & FTTH
Usado para estação base 3G 4G
lá, RRU, RRH, LTE
pl21601654 remark - DLC patch cord for FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

CATEGORIA E TAGS:
Cabo de fibra CPRI , ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
4 + 7 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:info@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com