Cabo de fibra China CPRI, Conjuntos de cabos RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Cabo de remendo exterior da fibra

» Cabo de remendo exterior da fibra

Óptica Patch cabo de remendo da fibra blindado Cabo Único Modo Outdoor DLC-DLC

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: Sogoo
Certificação: CE, RoHS
Quantidade mínima de encomenda: 100 pcs
Preço: 10~ 15 USD
Detalhes da embalagem: Embalagem padrão
Tempo de entrega: 7-10 Dias úteis
Termos de pagamento: T / T; Paypal; Western Union
capacidade de fornecimento: 20000 pcs por semana
inquérito
  • Especificações

Óptica Patch cabo de remendo da fibra blindado Cabo Único Modo Outdoor DLC-DLC

Óptica Patch cabo de remendo da fibra blindado Cabo Único Modo Outdoor DLC-DLC, blindado ou não blindado, comprimento personalizado, ampla usado para estação base 3G 4G BBU, RRU, RRH, LTE. FC -LC cabo de fibra óptica é exterior remendo tamanho padrão para Duplex LC / FC Conectores, e ele invólucro exterior com o dispositivo de protecção de metal. A conexão é segura e confiável. tem também as funções de impermeável, dustpoof. Este patch cords amplamente utilizado em FTTA, Estação base, eo waterpoof exterior.

 

Características:

1. Simplex e conector duplex disponíveis;

2. Alta precisão de dimensões mecânicas;

3. Boa capacidade de troca e boa durabilidade;

4. Baixa perda de inserção, Alta temperatura de Estabilidade e Boa permutabilidade.

5. Fan-out disponível, pigtail Disponível, vários Bota(cabo) tamanho disponível

fibra Especificação:

tipo de fibra
50/125,9/125
Diâmetro do núcleo
50 + 2.5
Núcleo não-Circularity
<= 5,0 %
Diâmetro revestimento
125.0+1.0um
Revestimentos não-Circularity
<= 1,0 %
revestimento Diâmetro
245+7
Concentricidade revestimento-casca de erro
<= 12.0um
Revestimento não Circularity
<= 6.0um

 

 

connecton Especificação
ITEM
PARÂMETRO
tipo de conector
DLC / UPC
Perda de inserção
<= 0.3dB
Perda de retorno
>= 35dB
modo de fibra
Multi-mode,50/125,monomodo,9/125
comprimento de onda operacional
850nm, 1300nm,1310,1550nm
comprimento de onda de teste
850nm, 1300nm
repetibilidade
<= 0,1
permutabilidade
<= 0.2dB
Durabilidade
<= 0.2dB
fibra Comprimento
1m ~ 150m
Comprimento e tolerância
10cm
Temperatura de operação
-40C ~ + 85C
Temperatura de armazenamento
-40C ~ + 85C
Nosso serviço

1. Preço de fábrica

2. OEM

3. Entrega rápida,baixa carga

4. serviço Personalizar

Especificação
conector padrão LC Duplex, bem conectado com adaptador LC padrão
modo único disponível e multimodo
proteção IP67, prova de sal-mist, prova de umidade, à prova de poeira
Baixa inserção / perda de retorno, transmissão óptica constante.
O peso leve, à prova d'água, dustproof, À prova de humidade, carcaça de metal duro.

Uso

Amplamente utilizado em FTTA & FTTH
Usado para estação base 3G 4G
lá, RRU, RRH, LTE

Nossas vantagens :

1. Seu inquérito relativo a nossos produtos ou preços será respondido em 24 horas.
2. Bem treinados e funcionários experientes para responder a todas suas perguntas em Inglês fluente.
3. Distribuição são oferecidos para seu projeto original e alguns nossos modelos atuais.
4. OEM quaisquer seus pontos personalizadas, podemos ajudá-lo a projetar e colocar em produto.
5. Proteção de suas vendas área, idéias do projeto e toda sua informação confidencial

Outdoor Waterproof Fiber Optical DLC PC Base - Armored Fiber Patch cord Optic Patch Cable Single Mode Outdoor DLC-DLC Outdoor Waterproof Fiber Optical DLC PC Base 1 - Armored Fiber Patch cord Optic Patch Cable Single Mode Outdoor DLC-DLC

 

CATEGORIA E TAGS:
Cabo de remendo exterior da fibra , ,

Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
2 + 9 = ?

Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:info@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com