Conjuntos de cabos RRU / BBU da China
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 Editar Tradução

Patch cord de fibra FTTH

» Patch cord de fibra FTTH

  • 8 Núcleo MTP de modo único – Cabo de ruptura de fibra LC / SC

    Nome do Produto:MPO-LC/SC Fiber Breakout Cable
    Mode:SM/MM
    Perda de retorno:>=55 dB
    tipo de conector:MPO/MTP
    Não. of Fiber:12/24essencial
    Aplicação:40G QSFP+ SR Module
    length:3m,5m,10m,20m,30m,50m
    inquérito
    • Especificações

    8 Núcleo MTP de modo único – Cabo de ruptura de fibra LC / SC

    MTP- LC / SC Fiber Breakout Cable são sua melhor escolha para redes de fibra de alta densidade. É projetado especificamente para Ethernet rápida, canal de fibra, aplicativos de data center e gigabit ethernet. Esse 8 O cabo breakout de fibra é usado para uma conexão direta entre QSFP + para (4) Portas SFP + sem patch panels ou troncos intermediários entre.

     Observe: MTP é uma marca registrada da US Conec Ltd. Teste de atenuação realizado de acordo com EIA / TIA-455-171A.

    MTP 0,35dB IL, LC 0,2dB IL; 2.0diâmetro fan-out de mm & 0.5m comprimento de fuga, 3.0mm Plenum (OFNP) capa de cabo, o cabo breakout MTP é projetado para solução de interconexão óptica 40G QSFP + PLR4 e aplicação de data center de alta densidade.

    Embalagem&Entrega

    1. A maioria das amostras: 3-7 dias
    2. Pedidos de atacado: 15-18dias de acordo com diferentes quantidades
    3. Pedido de OEM: 25-30 dias após o recebimento da confirmação e pagamento dos arquivos de desenho

    Perguntas frequentes
    Q1. Posso ter um pedido de amostra para este produto?
    UMA: sim, Agradecemos o pedido de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são
    aceitável.
    Q2. E sobre o tempo de espera?
    UMA:Necessidades de amostra 3-5 dias, necessidades de tempo de produção em massa 1-2 semanas para a quantidade do pedido.
    Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedido de amostra??
    UMA: MOQ baixo, 1pc para verificação de amostra está disponível
    Q4. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?
    UMA: Nós geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 3-5 dias para chegar. O transporte aéreo e marítimo também é opcional.
    Q5. Como proceder um pedido do produto?
    UMA: Em primeiro lugar, informe-nos sobre seus requisitos ou aplicação.
    B. Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões.
    C. Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal.
    D. Em quarto lugar, organizamos a produção.
    12COM3 MPO SU - 8 Core Single Mode MTP - LC/SC Fiber Breakout Cable   12COM4 MPO LU - 8 Core Single Mode MTP - LC/SC Fiber Breakout Cable
    CATEGORIA E TAGS:
    Patch cord de fibra FTTH , , , , , , , ,

    Formulário de inquérito ( nós entraremos em contato o mais breve possível )

    Nome:
    *
    O email:
    *
    mensagem:

    Verificação:
    4 + 4 = ?

    Talvez você gosta também

  • Nosso serviço

    Huawei ZTE Experience
    Resposta rápida
    Controle de qualidade
    Entrega no tempo
    Serviço de OEM / ODM
    One-Stop-Service

     

  • Companhia

    Sobre nós
    pressione & meios de comunicação
    Notícia / Blogs
    Carreira
    Prêmios & Avaliações
    Depoimentos

  • Contate-Nos

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    Whatsapp:+86-15019465365
    O email:sales@sogootech.com
    Rede:www.sogootech.com