Câble fibre CPRI Chine, Assemblages de câbles RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Câble fibre CPRI

» Câble fibre CPRI

Cordon de raccordement CPRI DLC pour câble de raccordement extérieur à fibre optique FTTA

Type de connecteur DLC / UPC
Perte d'insertion <= 0.3dB
Perte de retour >= 35dB
mode fibre Multi-mode,50/125,seul mode,9/125
longueur d'onde de fonctionnement 850nm, 1300nm,1310,1550nm
longueur d'onde de test 850nm, 1300nm
répétabilité <= 0,1
interchangeabilité <= 0,2 dB
Durabilité <= 0,2 dB
La longueur des fibres 1m ~ 150 m
demande de renseignements
  • Caractéristiques

Cordon de raccordement CPRI DLC pour câble de raccordement extérieur à fibre optique FTTA

Cordon de raccordement CPRI DLC pour câble de raccordement extérieur à fibre optique FTTA, branche blindée, longueur personnalisée de 10 m ~ 300 m, large utilisé pour la station de base 3G 4G 5G BBU, RRU, RRH, LTE.

traits:

1. De bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales;
2. Caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes pertinentes;
3. Les caractéristiques mécaniques de veste répondent aux exigences des normes pertinentes;
4. Doux, flexible, l'eau bloquée, résistant aux UV, facile à poser et épissures, et avec une grande transmission de données de capacité;
5. Répondre aux diverses exigences du marché et des clients

Nombre de fibres
Dimension câble Poids du câble élastique(N) Écraser moi. Rayon de courbure Plage de température
mm kg / km N / 100mm mm
Long terme Court terme Long terme Court terme Dynamique Statique
2 7 42.3 200 400 1100 2200 20ré 10ré
Remarque:
1. Toutes les valeurs de la table, qui sont fournies à titre indicatif, sont sujets à changement sans préavis;
2. La dimension du câble et le poids sont soumis au câble simplex de 2.0 diamètre extérieur;
3. D est le diamètre extérieur du câble rond;

 

connecton Spécification
ARTICLE
PARAMÈTRE
Type de connecteur
DLC / UPC
Perte d'insertion
<= 0.3dB
Perte de retour
>= 35dB
mode fibre
Multi-mode,50/125,seul mode,9/125
longueur d'onde de fonctionnement
850nm, 1300nm,1310,1550nm
longueur d'onde de test
850nm, 1300nm
répétabilité
<= 0,1
interchangeabilité
<= 0,2 dB
Durabilité
<= 0,2 dB
La longueur des fibres
1m, 2m….. toute option de longueur.
Longueur et tolérance
10cm
Température de fonctionnement
-40C ~ + 85C
Température de stockage
-40C ~ + 85C

spécification
Connecteur standard LC Duplex, bien relié à un adaptateur standard LC
Disponible en mode unique et Multimode
protection IP67, preuve brouillard salin, la preuve de l'humidité, étanche à la poussière
insertion faible / perte de retour, transmission optique stable.
Poids léger, imperméable, étanche à la poussière, résiste à l'humidité, boîtier en métal dur.

Usage

Largement utilisé dans ZLÉA & FTTH
Utilisé pour la station de base 3G 4G
là, RRU, RRH, LTE
pl21601654 remark - CPRI DLC patch cord for FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

CATÉGORIE ET ​​TAGS:
Câble fibre CPRI , ,

formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

prénom:
*
Email:
*
Message:

Vérification:
2 + 4 = ?

Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com