Câble fibre CPRI Chine, Assemblages de câbles RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Câble fibre CPRI

» Câble fibre CPRI

  • cordon optique Patch blindé 7.0mm 2 Cores LSZH pour extérieur CPRI

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Marque: SOGOO
    certificat: CE, RoHS
    Quantité minimum d'achat: 200 pcs
    Prix: 10~ 15 USD
    Détails de l'' emballage: 10pcs dans 1 Paquet antistatique, emballage standard
    Heure de livraison: 7-10 jours de travail
    Modalités de paiement: T / T; Pay Pal; Western union
    Capacité d'approvisionnement: 20000 pcs par semaine
    demande de renseignements
    • Caractéristiques

    cordon optique Patch blindé 7.0mm 2 Cores LSZH pour extérieur CPRI

    cordon optique Patch blindé 7.0mm 2 Cores LSZH pour extérieur CPRI est utilisé pour la fibre à l'antenne, Duplex et station de base Far transmission Patch câble à fibre optique est une sorte de cordon de raccordement intérieur / extérieur, construit sur les câbles LSZH avec 7.0mm ou diamètre de 4,8 mm, avec des fils d'aramide de blocage de l'eau et veste en noir résistant aux UV.

    DLC / PC- DLC / PC Ensemble de câbles optiques multimodes GYFJH 2B4(LSZH), 7.0mm 2 noyaux, extérieur branche protégée par le tube blindé.

    Nom du produit: DLC / DLC GYFJH 7.0mm 2 Cores LSZH G657A2 Direction blindé extérieur Fibre Optique Cordon Mot-clé: Direction blindée extérieure Fibre Optique Cordon
    connecteur: DLC / PC DLC / PC Perte d'insertion: <DB = 0,3
    Diamètre du fil: 7.0 mm câble branche: 2 Cores 0.03m / 0,34M blindé
    mode de câble: Multi-mode / monomodes type de câble: GYFJH 7.0mm 2 Couleur LSZH G657A2

     

    Avantages de la ZLÉA RRU blindé extérieur cordon Patch:

    Par rapport à Coaxial Fed Antennes Par rapport à l'architecture Homerun
    (câbles séparés les uns des radio à distance à la station de base.)
    • Fibre alimenté radio à distance (RRs) offrir des économies d'énergie importantes (aussi peu que 50% de la puissance pour la même zone de couverture.)
    • Réduire le vent et la charge de poids sur les tours; éviter les mises à niveau coûteuses tour.
    • Réduire les coûts d'installation par moins gaines de câbles (70% Moins) par rapport à câble coaxial.
    • Réduire le temps d'installation et les coûts grâce moins gaines de câbles.
    • Rapide et une connexion facile et mise à niveau via la borne tour-top.
    • Pré-provision pour ajouts futurs équipements (ports de rechange).
    • Éprouvée technologie déployée avec succès dans le FTTH; standards axée sur la fiabilité

     

    FONCTIONNALITÉS

    • cloison ouverte pour un accès facile à la SFP
    • réaction mécanique positif à l'opérateur lorsqu'il est complètement accouplées
    • accouplement d'une seule main
    • Duplex Interface LC
    • découpe de cloison permet le retrait de l'émetteur-récepteur à travers la cloison (pas besoin de PRH ouvert pour le remplacement de l'émetteur-récepteur)
    • verrouillage à baïonnette robuste pour faciliter, vite, et l'accouplement sûr
    • Multimodes et monomodes
    • Étanche, étanche à la poussière et résistant à la corrosion
    • Expansion à RJ45 et alimentation possible
    • Plug a une tolérance de conception libre, flottante entièrement libre sur l'axe Z
    • Aucun câble flambage pendant ou après installatoin
    • Coût matrice métallique efficace cloison moulée
    • Champ version installable disponible

     

    Spécifications fibre:

     

    Type de fibre
    50/125,9/125
    Diamètre noyau
    50 + 2.5
    Noyau non-circularité
    <= 5,0 %
    Diamètre bardages
    125.0+1.0un
    Revêtement non-circularité
    <= 1,0 %
    Diamètre revêtement
    245+7
    Revêtement Revêtement concentricité erreur
    <= 12.0um
    Revêtement non circularité
    <= 6.0um

     

    connecton Spécification
    ARTICLE
    PARAMÈTRE
    Type de connecteur
    DLC / UPC
    Perte d'insertion
    <= 0.3dB
    Perte de retour
    >= 35dB
    mode fibre
    Multi-mode,50/125,seul mode,9/125
    longueur d'onde de fonctionnement
    850nm, 1300nm,1310,1550nm
    longueur d'onde de test
    850nm, 1300nm
    répétabilité
    <= 0,1
    interchangeabilité
    <= 0,2 dB
    Durabilité
    <= 0,2 dB
    La longueur des fibres
    1m, 2m….. toute option de longueur.
    Longueur et tolérance
    10cm
    Température de fonctionnement
    -40C ~ + 85C
    Température de stockage
    -40C ~ + 85C
    spécification

    Connecteur standard LC Duplex, bien relié à un adaptateur standard LC
    Disponible en mode unique et Multimode
    protection IP67, preuve brouillard salin, la preuve de l'humidité, étanche à la poussière
    insertion faible / perte de retour, transmission optique stable.
    Poids léger, imperméable, étanche à la poussière, résiste à l'humidité, boîtier en métal dur.

    Usage

    Largement utilisé dans ZLÉA & FTTH
    Utilisé pour la station de base 3G 4G
    là, RRU, RRH, LTE

    CATÉGORIE ET ​​TAGS:
    Câble fibre CPRI , , , , , ,

    formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

    prénom:
    *
    Email:
    *
    Message:

    Vérification:
    2 + 6 = ?

    Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com