Câble fibre CPRI Chine, Assemblages de câbles RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Modifier la traduction

Cordon de brassage extérieur en fibre

» Cordon de brassage extérieur en fibre

Fibre blindé cordon Patch Patch Cable optique Monomode extérieur DLC-DLC

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Marque: SOGOO
certificat: CE, RoHS
Quantité minimum d'achat: 100 pcs
Prix: 10~ 15 USD
Détails de l'' emballage: Emballage standard
Heure de livraison: 7-10 jours de travail
Modalités de paiement: T / T; Pay Pal; Western union
Capacité d'approvisionnement: 20000 pcs par semaine
demande de renseignements
  • Caractéristiques

Fibre blindé cordon Patch Patch Cable optique Monomode extérieur DLC-DLC

Fibre blindé cordon Patch Patch Cable optique Monomode extérieur DLC-DLC, armé ou non armé, longueur sur mesure, large utilisé pour la station de base 3G 4G BBU, RRU, RRH, LTE. FC -LC cordon de raccordement de fibre optique extérieure est de taille standard pour Duplex LC / connecteurs FC, et il boîtier extérieur avec dispositif de protection en métal. La connexion est sûr et fiable. également les fonctions de imperméable à l'eau, dustpoof. Ce patch cordons largement utilisé dans ZLÉA, Station de base, et la waterpoof en plein air.

 

Caractéristiques:

1. Simplex et duplex connecteur disponible;

2. Haute précision des dimensions mécaniques;

3. Bonne capacité d'échange et une bonne durabilité;

4. Faible perte d'insertion, Une température élevée de stabilité et de bonne échangeabilité.

5. Fan-out disponible, Disponible en tire-bouchon, divers Boot(câble) taille disponible

Spécifications fibre:

Type de fibre
50/125,9/125
Diamètre noyau
50 + 2.5
Noyau non-circularité
<= 5,0 %
Diamètre bardages
125.0+1.0un
Revêtement non-circularité
<= 1,0 %
Diamètre revêtement
245+7
Revêtement Revêtement concentricité erreur
<= 12.0um
Revêtement non circularité
<= 6.0um

 

 

connecton Spécification
ARTICLE
PARAMÈTRE
Type de connecteur
DLC / UPC
Perte d'insertion
<= 0.3dB
Perte de retour
>= 35dB
mode fibre
Multi-mode,50/125,seul mode,9/125
longueur d'onde de fonctionnement
850nm, 1300nm,1310,1550nm
longueur d'onde de test
850nm, 1300nm
répétabilité
<= 0,1
interchangeabilité
<= 0,2 dB
Durabilité
<= 0,2 dB
La longueur des fibres
1m ~ 150 m
Longueur et tolérance
10cm
Température de fonctionnement
-40C ~ + 85C
Température de stockage
-40C ~ + 85C
Notre service

1. Prix ​​d'usine

2. OEM

3. Livraison rapide,fret faible

4. Personnaliser le service

spécification
Connecteur standard LC Duplex, bien relié à un adaptateur standard LC
Disponible en mode unique et Multimode
protection IP67, preuve brouillard salin, la preuve de l'humidité, étanche à la poussière
insertion faible / perte de retour, transmission optique stable.
Poids léger, imperméable, étanche à la poussière, résiste à l'humidité, boîtier en métal dur.

Usage

Largement utilisé dans ZLÉA & FTTH
Utilisé pour la station de base 3G 4G
là, RRU, RRH, LTE

Nos avantages :

1. Votre enquête liée à nos produits ou prix sera répondue dans 24 heures.
2. Et bien entraînés et expérimentés pour répondre à toutes vos demandes de renseignements en anglais couramment.
3. Distributorship sont offerts pour votre conception unique et certains nos modèles actuels.
4. OEM tous vos points sur mesure, nous pouvons vous aider à concevoir et à mettre dans le produit.
5. Protection de votre surface de vente, idées de conception et toutes vos informations privées

Outdoor Waterproof Fiber Optical DLC PC Base - Armored Fiber Patch cord Optic Patch Cable Single Mode Outdoor DLC-DLC Outdoor Waterproof Fiber Optical DLC PC Base 1 - Armored Fiber Patch cord Optic Patch Cable Single Mode Outdoor DLC-DLC

 

CATÉGORIE ET ​​TAGS:
Cordon de brassage extérieur en fibre , ,

formulaire ( nous reviendrons dès que possible )

prénom:
*
Email:
*
Message:

Vérification:
4 + 4 = ?

Peut-être que vous aimez aussi

  • Notre service

    Huawei ZTE expérience
    Réponse rapide
    Contrôle de qualité
    Livraison à temps
    Service d'OEM / ODM
    Un service de guichet unique

     

  • Compagnie

    Qui sommes-nous
    presse & Médias
    Nouvelles / Articles
    Carrières
    Prix & Commentaires
    Témoignages

  • Contactez-nous

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    toile:www.sogootech.com