China RRU / BBU Kabelbaugruppen
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Bearbeiten Übersetzung

Fullaxs Glasfaserkabel

» Fullaxs Glasfaserkabel

LC- LCD Fullaxs Glasfaserkabel für den Außenbereich G657A1 Mit Erdungskabel

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: EG, RoHS
Mindestbestellmenge: 100 Stck
Preis: 10~ 100 USD
Verpackungsinformationen: Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T; Paypal; Western Union
Lieferkapazität: 20000 Stück pro Woche
Anfrage
  • Technische Daten

LC- LCD Fullaxs Glasfaserkabel für den Außenbereich G657A1​ Mit Erdungsdraht

LC- Das LCD Fullaxs-Glasfaserkabel für den Außenbereich ist mit einem Erdungskabel ausgestattet,   600 mm ~ 800 mm lang, Duplex G657A1 Fasertyp. Der Anschluss des Erdungskabels an das Metallgeflecht des optischen Kabels sollte ca.. 1 Das Messgerät vor dem Stecker muss mit einem M8-Kabelschuh mit mindestens einer Befestigungsbohrung verschlossen werden.

Fullaxs Fiber Optic Armored Patch Cable bietet eine kostengünstige. Offene Schott für einen einfachen Zugang zu SFP, positive mechanische Rückkopplung zu opertor wenn vollständig zusammengefügt, Einhand Paarung. Duplex-LC-Schnittstelle. Bulkhead Schnitt ermöglicht die Entfernung von transveiver durch die Trennwand ( keine Notwendigkeit, offene RRH für transeiver replacent).  Robuste Bajonettverriegelung für einfaches und schnelles Arbeiten, und sichere Verbindung.

Das FullAXS Der Anschluss kann entweder für optische Single-Mode- oder Multimode-Übertragungsanwendungen ausgelegt werden. Verwenden Sie die Kabelbaugruppe fest, indem Sie die Trennwand direkt in den Lichtwellenleiter einführen. Der Transceiver ist in FTTA-Anwendungen direkt mit WiMax und LTE verbunden.

20201016103834 64093 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire

Feature:

1 – LC Staubkappe 8 – schrumpfbare Hülse aus 2 im 1 Kabel
2 – LC / UPC SM Duplex-Anschluss 9 – LSZH, Duplex G657A1
3 – LP-Clip-Sperre 10 – Fullx Boot
4 – LC-Boot 11 – FullxAxs im LC / UPC SM Duplex Kconnector
5 – LC Schrumpfschlauch (Weiß) 12 – Fullx Staubkappe
6 – LC Schrumpfschlauch (Gelb)
7 – Außendurchmesser des optischen Kabels 2 Millimeter

 Die optische Leistung

Artikel Parameter
Einspielermodus Multi-Modus
Einfügedämpfung ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥50 dB (PC), ≥60 dB (APC)
Wiederholgenauigkeit ≤0.1dB
Haltbarkeit 0.2dB Max. 1000 Mattierungen
Betriebstemperatur -40ºC ~ + 85ºC
Lagertemperatur -40ºC ~ + 85ºC

Spezifikation des Glasfaser-Patchkabels von Fullaxs für den Außenbereich

  • Standard Duplex LC-Anschluss, gut mit Standard-LC-Adapter angeschlossen.
  • Verfügbar Single Mode und Multimode.
  • Schutzart IP67, Salz-Nebel Beweis, Feuchtigkeit Beweis, staubdicht.
  • Niedrige Einsatz- / Rückflußdämpfung, steady optischer Sende.
  • Leicht, wasserdicht, staub-, feuchtigkeitsfest, Metall hart Gehäuse.

Kabelstruktur:

 

  • Typ 1:  2×Enger Puffer(0.9Millimeter)+Kevlar + Jacke OD = 4,8 mm;
Kabelanzahl VON (Millimeter) Gewicht Zerreißfestigkeit Allgemeine Dämpfung Minimaler Biegeradius Lagertemperatur
Kurzfristig Langfristig Einspielermodus Multi-Mode
2 4.8±0.1 20kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

  • Typ 2: 2×Enger Puffer(0.9Millimeter)+Kevlar +Spiral +Mantel Außendurchmesser = 4,8 mm

 

Kabelanzahl VON (Millimeter) Gewicht Zerreißfestigkeit Allgemeine Dämpfung Minimaler Biegeradius Lagertemperatur
Kurzfristig Langfristig Einspielermodus Multi-Mode
2 4.8±0.1 35kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

Anwendung :

1; Telekommunikationsnetze Turm;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX und LTE Basisstation, draussen

4; CPRI, FTTP, FTTA

Unsere Vorteile :

1. Ihre Anfrage bezog auf unseren Produkten, oder Preise werden geantwortet in 24 Std.
2. Gut ausgebildete und Mitarbeiter erfahren alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch zu beantworten.
3. Händler werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
4. OEM alle Ihre angepasste Punkte, wir können Sie in Produkt zu entwerfen und setzen helfen.
5. Der Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Ideen des Entwurfs und alle Ihre privaten Informationen.

LC LCD Fullaxs Outdoor Fibre Optic Cable SM Duplex G657A1​ With Grounding wire 4 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire LC LCD Fullaxs Outdoor Fibre Optic Cable SM Duplex G657A1​ With Grounding wire 2 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire

KATEGORIE UND TAGS:
Fullaxs Glasfaserkabel ,

Anfrageformular ( wir werden wieder so schnell wie möglich zu erhalten )

Name:
*
Email:
*
Nachricht:

Überprüfung:
0 + 4 = ?

Vielleicht gefällt Ihnen auch

  • Unser Service

    Huawei ZTE Experience
    Schnelle Antwort
    Qualitätskontrolle
    Lieferung auf Zeit
    OEM / ODM-Service
    One-Stop-Service-

     

  • Unternehmen

    Über uns
    Drücken Sie & Medien
    News / Blogs
    Karriere
    Auszeichnungen & Bewertungen
    Erfahrungsberichte

  • Kontaktieren Sie uns

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:sales@sogootech.com
    Netz:www.sogootech.com