China CPRI Glasfaserkabel, RRU-Kabelbaugruppen
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Bearbeiten Übersetzung

Fullaxs Glasfaserkabel

» Fullaxs Glasfaserkabel

Fullaxs Glasfaser-Patchkabel für den Außenbereich, kompatibel mit Ericsson

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: SOGOO
Zertifizierung: EG, RoHS
Mindestbestellmenge: 100 Stck
Preis: 10~50 USD
Verpackungsinformationen: Standardverpackung
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T; Paypal; Western Union
Lieferkapazität: 20000 Stück pro Woche
Anfrage
  • Technische Daten

Fullaxs Glasfaser-Patchkabel für den Außenbereich, kompatibel mit Ericsson

Fullaxs Outdoor-Glasfaser-Patchkabel bieten eine kostengünstige. Offene Schott für einen einfachen Zugang zu SFP, positive mechanische Rückkopplung zu opertor wenn vollständig zusammengefügt, Einhand Paarung. Duplex-LC-Schnittstelle. Bulkhead Schnitt ermöglicht die Entfernung von transveiver durch die Trennwand ( keine Notwendigkeit, offene RRH für transeiver replacent).  Robust bayonet locking for easy fast, und sichere Verbindung.

Das FullAXS connector can be designed for either single mode or multimode optical transmission applications. Use the cable assembly firmly establish themselves through the bulkhead is directly inserted into the optical fiber transceiver is directly connected to the WiMax and LTE in FTTA application.

Cable Structure:

 

  • Typ 1:  2×Tight Buffer(0.9Millimeter)+Kevlar + Jacke OD = 4,8 mm;
Kabelanzahl VON (Millimeter) Gewicht Zerreißfestigkeit Allgemeine Dämpfung Minimaler Biegeradius Lagertemperatur
Kurzfristig Langfristig Einspielermodus Multi-Mode
2 4.8±0.1 20kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

 

  • Typ 2: Tight Buffer(0.9Millimeter)+Kevlar +Spiral +Jacket OD=4.8mm

 

Kabelanzahl VON (Millimeter) Gewicht Zerreißfestigkeit Allgemeine Dämpfung Minimaler Biegeradius Lagertemperatur
Kurzfristig Langfristig Einspielermodus Multi-Mode
2 4.8±0.1 35kg 1000N 600N 1310nm ≤0.4dB / km 850nm ≤3.0dB / km 30D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB / km 1300nm ≤1.0dB / km

Zeichnung:

3 1 - Fullaxs outdoor fiber optical patch cable compatible to Ericsson 2 - Fullaxs outdoor fiber optical patch cable compatible to Ericsson

Die optische Leistung

Artikel Parameter
Einspielermodus Multi-Modus
Einfügedämpfung ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥50 dB (PC), ≥60 dB (APC)
Wiederholgenauigkeit ≤0.1dB
Haltbarkeit 0.2dB Max. 1000 Mattierungen
Betriebstemperatur -40ºC ~ + 85ºC
Lagertemperatur -40ºC ~ + 85ºC

Spezifikation des Glasfaser-Patchkabels von Fullaxs für den Außenbereich

  • Standard Duplex LC-Anschluss, gut mit Standard-LC-Adapter angeschlossen.
  • Verfügbar Single Mode und Multimode.
  • Schutzart IP67, Salz-Nebel Beweis, Feuchtigkeit Beweis, staubdicht.
  • Niedrige Einsatz- / Rückflußdämpfung, steady optischer Sende.
  • Leicht, wasserdicht, staub-, feuchtigkeitsfest, Metall hart Gehäuse.

Anwendung :

1; Telekommunikationsnetze Turm;

2; CATV, LAN&WAN.

3; WIMAX und LTE Basisstation, draussen

4; CPRI, FTTP, FTTA

Handelsbedingungen :

1. Zahlung: T / T , 30% Ablagerungen vor Produktion, 70% Balance vor Anlieferung bezahlt werden.

2. Anlaufzeit:5~ 7 Tage gegen die Anzahlung.

3. Probe kann in geliefert werden 3-5 Tage.

4. Versandfracht werden unter Ihren Anträgen veran.

5. Hafen: Shenzhen.

6. Rabatte werden basierend auf Bestellmengen angeboten.

Unser Service

1. Fabrik-Preis

2. OEM

3. Schnelle Lieferung,niedrige Fracht

4. Anpassen Service

Unsere Vorteile :

1. Ihre Anfrage bezog auf unseren Produkten, oder Preise werden geantwortet in 24 Std.
2. Gut ausgebildete und Mitarbeiter erfahren alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch zu beantworten.
3. Händler werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
4. OEM alle Ihre angepasste Punkte, wir können Sie in Produkt zu entwerfen und setzen helfen.
5. Der Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Ideen des Entwurfs und alle Ihre privaten Informationen

5G Cable FULLAXS Connector Compatible FTTA Unarmored 1 - Fullaxs outdoor fiber optical patch cable compatible to Ericsson

KATEGORIE UND TAGS:
Fullaxs Glasfaserkabel ,

Anfrageformular ( wir werden wieder so schnell wie möglich zu erhalten )

Name:
*
Email:
*
Nachricht:

Überprüfung:
0 + 6 = ?

Vielleicht gefällt Ihnen auch

  • Unser Service

    Huawei ZTE Experience
    Schnelle Antwort
    Qualitätskontrolle
    Lieferung auf Zeit
    OEM / ODM-Service
    One-Stop-Service-

     

  • Unternehmen

    Über uns
    Drücken Sie & Medien
    News / Blogs
    Karriere
    Auszeichnungen & Bewertungen
    Erfahrungsberichte

  • Kontaktieren Sie uns

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    Netz:www.sogootech.com