China CPRI Glasfaserkabel, RRU-Kabelbaugruppen
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Bearbeiten Übersetzung

Außenfaser-Patchkabel

» Außenfaser-Patchkabel

ODC-Glasfaser-Patchkabel / Glasfaserkabel mit ODC-2 ,ODC-4, LC-Anschluss

Steckertyp DLC / UPC
Einfügedämpfung <= 0,3 dB
Rückflussdämpfung >= 35db
Fiber-Modus Multi-Modus,50/125,Einspielermodus,9/125
Betriebs Wellenlänge 850nm, 1300nm,1310,1550nm
Testwellenlänge 850nm, 1300nm
Wiederholgenauigkeit <= 0,1
Austauschbarkeit <= 0,2 dB
Haltbarkeit <= 0,2 dB
Faserlänge 1m ~ 150m
Anfrage
  • Technische Daten

ODC-Glasfaser-Patchkabel / Glasfaserkabel mit ODC-2 ,ODC-4, LC-Anschluss

Das ODC-Glasfaser-Patchkabel besteht aus dem ODC-Anschluss zusammen mit dem Fernübertragungskabel, werden zur Standardschnittstelle in 3G, 4Fernfunkgeräte der G- und Wimax-Basisstation und FTTA (Fiber-to-the-Antenna) Anwendungen.

Die ODC-Kabelbaugruppen haben Hoden wie Salznebel bestanden, Vibrationen und Stöße und erfüllen die Schutzklasse IP67. Sie eignen sich gut für Anwendungen in den Bereichen Industrie, Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigung.

Feature:

  • Verschraubter Verriegelungsmechanismus, Vergewissern Sie sich, dass die Verbindung langfristig und zuverlässig ist.
  • Führungsstruktur, kann blind installiert werden, einfach und schnell.
  • Luftdichte Konstruktion: Wasserdicht, staubdicht und korrosionsbeständig. Schutzkappen.
  • Kompaktes Erscheinungsbild, robust und flexibel.
  • Dichtungsdesign durch Wand.
  • Reduzieren Sie die Spleißzeiten.

Anwendung

  • Innen- und Außenanwendungen
  • Draussen & Anschluss an militärische Kommunikationsgeräte.
  • Ölfeld, meine Kommunikationsverbindung.
  • Funkstation mit Fernübertragung.
  • Lichtleitersensor.
  • Eisenbahnsignalsteuerung.
  • Intelligentes Umspannwerk

Parameter

Einfügedämpfung <= 0,8 dB
Wiederholgenauigkeit <= 0,5 dB
Faserkern 2
Paarungszeiten >= 500N
Arbeitstemperatur -40 ~ +85

ODC- LC-Glasfaser-Patchkabel

Fiber-Spezifikation:
Fasertyp
50/125,9/125
Kerndurchmesser
50 + 2.5
Kernunrund
<= 5,0 %
Manteldurchmesser
125.0+1.0ein
Verschalungen Unrund
<= 1,0 %
Die Beschichtung Durchmesser
245+7
Beschichtung-Verschalungen Konzentritätsfehler
<= 12.0um
Beschichtung Unrund
<= 6.0um

.

connecton Spezifikation
ARTIKEL
PARAMETER
Steckertyp
DLC / UPC
Einfügedämpfung
<= 0,3 dB
Rückflussdämpfung
>= 35db
Fiber-Modus
Multi-Modus,50/125,Einspielermodus,9/125
Betriebs Wellenlänge
850nm, 1300nm,1310,1550nm
Testwellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholgenauigkeit
<= 0,1
Austauschbarkeit
<= 0,2 dB
Haltbarkeit
<= 0,2 dB
Faserlänge
1m, 2m….. jede Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C ~ + 85 ° C
Lagertemperatur
-40C ~ + 85 ° C

Spezifikation
Standard Duplex LC-Anschluss, gut mit Standard-LC-Adapter angeschlossen
Verfügbar Single Mode und Multimode
Schutzart IP67, Salz-Nebel Beweis, Feuchtigkeit Beweis, staubdicht
Niedrige Einsatz- / Rückflußdämpfung, steady optischer Sende.
Leicht, wasserdicht, staub-, feuchtigkeitsfest, Metall hart Gehäuse.

Verwendung

Weit verbreitet in FTTA verwendet & FTTH
Wird für die 3G 4G 5G Basisstation verwendet
dort, RRU, RRH, L

20200923100413 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

20200923100840 scaled - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

FTTA ODC Connector 2 Fiber Male Compatible 1 - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector FTTA ODC Connector 2 Fiber Male Compatible 2 - ODC Fiber Optic Patch Cord / fiber cable with ODC-2 ,ODC-4, LC connector

KATEGORIE UND TAGS:
Außenfaser-Patchkabel , , , ,

Anfrageformular ( wir werden wieder so schnell wie möglich zu erhalten )

Name:
*
Email:
*
Nachricht:

Überprüfung:
0 + 9 = ?

Vielleicht gefällt Ihnen auch

  • Unser Service

    Huawei ZTE Experience
    Schnelle Antwort
    Qualitätskontrolle
    Lieferung auf Zeit
    OEM / ODM-Service
    One-Stop-Service-

     

  • Unternehmen

    Über uns
    Drücken Sie & Medien
    News / Blogs
    Karriere
    Auszeichnungen & Bewertungen
    Erfahrungsberichte

  • Kontaktieren Sie uns

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    Netz:www.sogootech.com