China CPRI Glasfaserkabel, RRU-Kabelbaugruppen
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 Bearbeiten Übersetzung

CPRI-Glasfaserkabel

» CPRI-Glasfaserkabel

CPRI DLC Patchkabel für FTTA Outdoor Fiber Optic Patchkabel

Steckertyp DLC / UPC
Einfügedämpfung <= 0,3 dB
Rückflussdämpfung >= 35db
Fiber-Modus Multi-Modus,50/125,Einspielermodus,9/125
Betriebs Wellenlänge 850nm, 1300nm,1310,1550nm
Testwellenlänge 850nm, 1300nm
Wiederholgenauigkeit <= 0,1
Austauschbarkeit <= 0,2 dB
Haltbarkeit <= 0,2 dB
Faserlänge 1m ~ 150m
Anfrage
  • Technische Daten

CPRI DLC Patchkabel für FTTA Outdoor Fiber Optic Patchkabel

CPRI DLC Patchkabel für FTTA Outdoor Fiber Optic Patchkabel, gepanzerter Zweig, kundenspezifische Länge von 10m ~ 300m, breit verwendet für 3G 4G 5G Basisstation BBU, RRU, RRH, LTE.

Eigenschaften:

1. Gute mechanische und Umwelteigenschaften;
2. Flammhemmende Eigenschaften erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen;
3. Die mechanischen Eigenschaften der Jacke der Anforderungen der relevanten Normen erfüllen;
4. Weich, flexibel, Wasser blockiert, UV-beständig, leicht zu verlegen und Spleiß, und mit der großen Kapazität der Datenübertragung;
5. Treffen Sie verschiedene Anforderungen von Markt und Kunden

Faseranzahl
Kabel Dimension Kabel Gewicht Zug(N) Zerquetschen mir. Biegeradius Temperaturbereich
Millimeter kg / km N / 100mm Millimeter
Langfristig Kurzfristig Langfristig Kurzfristig dynamisch Statisch
2 7 42.3 200 400 1100 2200 20D 10D
Hinweis:
1. Alle Werte in der Tabelle, das sind nur als Referenz, können sich ohne vorherige Ankündigung geändert werden;
2. Das Kabel Abmessung und Gewicht unterliegt die Simplex-Kabel 2.0 Außendurchmesser;
3. D Außendurchmesser des Rundkabels;

 

connecton Spezifikation
ARTIKEL
PARAMETER
Steckertyp
DLC / UPC
Einfügedämpfung
<= 0,3 dB
Rückflussdämpfung
>= 35db
Fiber-Modus
Multi-Modus,50/125,Einspielermodus,9/125
Betriebs Wellenlänge
850nm, 1300nm,1310,1550nm
Testwellenlänge
850nm, 1300nm
Wiederholgenauigkeit
<= 0,1
Austauschbarkeit
<= 0,2 dB
Haltbarkeit
<= 0,2 dB
Faserlänge
1m, 2m….. jede Länge optional.
Länge und Toleranz
10cm
Betriebstemperatur
-40C ~ + 85 ° C
Lagertemperatur
-40C ~ + 85 ° C

Spezifikation
Standard Duplex LC-Anschluss, gut mit Standard-LC-Adapter angeschlossen
Verfügbar Single Mode und Multimode
Schutzart IP67, Salz-Nebel Beweis, Feuchtigkeit Beweis, staubdicht
Niedrige Einsatz- / Rückflußdämpfung, steady optischer Sende.
Leicht, wasserdicht, staub-, feuchtigkeitsfest, Metall hart Gehäuse.

Verwendung

Weit verbreitet in FTTA verwendet & FTTH
Wird für die 3G-4G-Basisstation
dort, RRU, RRH, LTE
pl21601654 remark - CPRI DLC patch cord for FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

KATEGORIE UND TAGS:
CPRI-Glasfaserkabel , ,

Anfrageformular ( wir werden wieder so schnell wie möglich zu erhalten )

Name:
*
Email:
*
Nachricht:

Überprüfung:
3 + 9 = ?

Vielleicht gefällt Ihnen auch

  • Unser Service

    Huawei ZTE Experience
    Schnelle Antwort
    Qualitätskontrolle
    Lieferung auf Zeit
    OEM / ODM-Service
    One-Stop-Service-

     

  • Unternehmen

    Über uns
    Drücken Sie & Medien
    News / Blogs
    Karriere
    Auszeichnungen & Bewertungen
    Erfahrungsberichte

  • Kontaktieren Sie uns

    Tel: +86-0755-28430400
    Fax: +86-0755-28430420
    WhatsApp:+86-15019465365
    Email:info@sogootech.com
    Netz:www.sogootech.com