الصين كابل الألياف CPRI, تجميعات كبلات RRU
+8615019465365 info@sogootech.com
EnglishالعربيةFrançaisDeutschPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

أخبار

» أخبار

طلب: في الهواء الطلق المدرعة المحمية فرع DLC-DLC 2 الحبل الأساسية الألياف التصحيح, عن طريق البحر

December 24, 2018

طلب: في الهواء الطلق المدرعة المحمية فرع DLC-DLC 2 الحبل الأساسية الألياف التصحيح, عن طريق البحر

أجل باكستان:

وصف الإنتاج: DLC في الهواء الطلق / DLC / GYFJH / 2 الأساسية في الهواء الطلق المحمية فرع كابلات الألياف, 10م, 50م, 70م.

QQ截图20191225150706 - Order: Outdoor Armored Protected Branch DLC-DLC 2 Core Fiber Patch cord, by sea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

معلمة الوظيفية

 بند وصف اساسي
كابل نموذج GYFJH-2A1a
عدد البصرية كابل الأساسية 2
الوزن كغ / كم 45.0
الخارجي ديا. مم Φ7.0±0.2
الغلاف الخارجي مواد LSZH YD / T 1113-2001
اللون أسود
سماكة 1مم
ضيق العازلة مواد FRP
يوم. مم Φ1.0±0.1
فرعية كمية(جهاز كمبيوتر شخصى) 2
غمد ضياء. Φ2±0.1مم
غمد مادة & اللون LSZH & البرتقالي
عززت الأساسية الألياف أراميد
وحدة علامة تختلف A,ب,C و D الألياف داخل 10MM GB / T 6995.2
الأساسية الألياف الألياف نوع G.651.1
غمد اللون أبيض
مادة غمد LSZH
الألياف خارج ضياء لطبقة ضيقة 0.90±0.05 مم
مواصفات الألياف 50/125(G651.1)
التوتر المسموح به المدى القصير ≥500N
طويل الأمد ≥300N
المثبطة تأجيج الفئة تأكيد لIEC60332-3C
مصغرة الانحناء دائرة نصف قطرها 10د
كابل الألياف الطباعة مصنع + نموذج كابل الألياف + الألياف نموذج انتقال كابل + معيار + LSZH + تاريخ الإنتاج
الحياة العملية ≥25years

*وتؤكد جميع المواد لبنفايات

QQ截图20191225150720 - Order: Outdoor Armored Protected Branch DLC-DLC 2 Core Fiber Patch cord, by sea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الخصائص البصرية

 تقنية. معامل معامل اساسي تعليق
الطول الموجي التشغيل ≤1260 نانومتر / الألياف طول

L≥22م

≤1250 نانومتر / L<22م
تخفيف ≤0.5ديسيبل / /
نسبة توهين ≤0.40 ديسيبل / كم / @ 850nm الأشعة
≤0.30 ديسيبل / كم / @ 1300nm

الوضعية

  • 3G 4G base station used
  • الفضاء & دفاع
  • التشخيص المعدات
  • استشعار FO
  • FTTA ,FTTP, FTTX,WIMAX
  • هناك, RRU, RRH, LTE

 

1 - Order: Outdoor Armored Protected Branch DLC-DLC 2 Core Fiber Patch cord, by sea

الفئة والعلامات:
أخبار ,

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:info@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com