جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

سلك تصحيح الألياف FTTH

» سلك تصحيح الألياف FTTH

كبل ليفي صغير IP MPO خارجي مقاوم للماء مع موصل MPO إلى LC

اسم المنتج:MPO to LC Waterproof fiber patch cord
Mode:SM/MM
تعويض الخساره:>=55 dB
نوع الموصل:MPO/MTP
لا. of Fiber:12/24جوهر
الوضعية:40G QSFP+ SR Module
length:3م,5م,10م,20م,30م,50م
تحقيق
  • مواصفات

كبل ليفي صغير IP MPO خارجي مقاوم للماء مع موصل MPO إلى LC

كابلات الألياف الضوئية الخارجية المقاومة للماء MPO تسهل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات البصرية العالية, تقليل وقت وتكلفة توقف الشبكة أو إعادة تشكيلها.

يتم استخدام MPO لربط الكاسيت, الألواح, أو المشجعين الرافضة, عرضت في أنواع الألياف القياسية 8 , 12 ,24 النوى الإصدارات باستخدام هيكل الكابلات الدقيقة المدمجة وعرة. يعمل الكبل المدمج على تحسين استخدام الكابلات وتحسين تدفق الهواء.
تم تصنيع كبل MPO بأعلى جودة من المكونات , يتم تقديم إصدارات النخبة منخفضة الخسارة, تتميز بإدخال منخفض للمطالبة بشبكات عالية السرعة حيث تكون ميزانيات الطاقة بالغة الأهمية.

 

Hc41e786aad464f2a891453164698ae4bN - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

الوضعية

1. متعددة الأغراض في الهواء الطلق.

2.للتوصيل بين صندوق التوزيع و RRH. 3.الانتشار في تطبيقات الأبراج الخلوية لرأس الراديو البعيد.

المميزات

1.حل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المنزل. 2.فقدان إدخال منخفض وخسارة إضافية.

3. ارتفاع التوهين.

4. ضد للماء, الغبار ومقاومة للتآكل

5.المواد الموجودة في كابل القفز مقاومة لجميع الأحوال الجوية والأشعة فوق البنفسجية. 6.IP68 حماية الماء والغبار.

6.الأداء الميكانيكي: IEC 61754-7 اساسي. 8.مواد متوافقة مع RoHS و REACH.

H70f5c99853ad4cf3b36dedbd30fe79494 - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

أنواع الموصل

نوعالمرجعيملحوظة
 

 

MPO

 

 

IEC 61754-7

 

وضع فردي

APC: موصلات سوداء APC: موصلات سوداء
المتعددجهاز الكمبيوتر: موصلات سوداء
 

 

MTP

 

 

IEC 61754-7

 

وضع فردي

APC: موصلات سوداء APC: موصلات سوداء
المتعددجهاز الكمبيوتر: موصلات سوداء

 

مخططات الأبعاد

1. تجميعات الكابلات الخارجية المصغرة IP MPO

H909072732e1e40eb9caccebb1b78434aN - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

 

2.إصدارات الحبل التصحيح

 

شرط التسامح الطائر
الطول الإجمالي (L) (M)طول التسامح(سم)
0<L≤20+10/-0
20<L≤40+15/-0
L>40+0.5%لتر / -0

 

هيكل الكابل

 

H547dbed3da184bd186057e822d80d3dfS - Mini IP MPO outdoor waterproof Fiber cable with MPO to LC connector

 

العوامل

 

 

 

عدد الكابلات

 

 

خارج قطر غمد

(مم)

 

 

وزن

(كلغ)

الحد الأدنى من قوة الشد المسموح بها (N)الحد الأدنى المسموح به من حمولة السحق

(N / 100MM)

الحد الأدنى لنصف قطر الانحناء (مم) 

 

درجة حرارة التخزين

(℃)

المدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمدالمدى القصيرطويل الأمد
8/12/245.0±0.33250025075030020د10د-20 ~~ +70
التعليمات
Q1. هل يمكنني الحصول على طلب عينة لهذا المنتج?
ا: نعم فعلا, نرحب بعينة من أجل اختبار وفحص الجودة. العينات المختلطة
مقبول.
Q2. ماذا عن المهلة?
ا:احتياجات العينة 3-5 أيام, يحتاج وقت الإنتاج الضخم 1-2 أسابيع لكمية الطلب.
Q3. هل لديك أي حد موك لعينة النظام?
ا: موك منخفضة, 1يتوفر جهاز كمبيوتر لفحص العينة
Q4. كيف تقوم بشحن البضائع وكم يستغرق وصولها?
ا: نحن عادة نشحن بواسطة DHL, يو بي إس, فيديكس أو تي إن تي. عادة ما يستغرق 3-5 أيام للوصول. الشحن الجوي والبحري اختياري أيضًا.
Q5. كيفية متابعة طلب المنتج?
ا: أولاً ، دعنا نعرف متطلباتك أو طلبك.
ب- ثانياً نقتبس حسب متطلباتك أو اقتراحاتنا.
ج- يقوم العميل الثالث بتأكيد إيداع العينات والأماكن للطلب الرسمي.
د رابعا نرتب الإنتاج.
الفئة والعلامات:
سلك تصحيح الألياف FTTH , , , , ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
1 + 4 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com