جمعيات كابل RRU / BBU الصين
+8615019465365 sales@sogootech.com
EnglishAfrikaansالعربيةFrançaisPortuguêsEspañol
 تحرير الترجمة

كابل الألياف Fullaxs

» كابل الألياف Fullaxs

LC- كابل الألياف البصرية الخارجي LCD Fullaxs G657A1 مع سلك الأرض

مكان المنشأ:قوانغدونغ, الصين
اسم العلامة التجارية:SOGOO
شهادة:EC, بنفايات
أقل كمية ممكن طلبها:100 جهاز كمبيوتر شخصى
السعر:10~ 100 دولار أمريكي
تفاصيل التعبئة:التعبئة القياسية
موعد التسليم:7-10 أيام العمل
شروط الدفع:T / T; باي بال; الاتحاد الغربي
قدرة العرض:20000 قطعة في الأسبوع
تحقيق
  • مواصفات

LC- كابل الألياف البصرية الخارجي LCD Fullaxs G657A1​ مع سلك الأرض

LC- تم تصميم كابل الألياف البصرية الخارجية Fullaxs LCD بسلك أرضي,   600 مم ~ 800 مم, نوع الألياف المزدوجة G657A1. يجب أن يكون توصيل السلك الأرضي بالجديل المعدني للكابل البصري تقريبًا. 1 يجب إغلاق العداد الموجود أمام الموصل باستخدام عروة كابل M8 مع فتحة تثبيت واحدة على الأقل.

يوفر كابل التصحيح المدرع بالألياف البصرية Fullaxs تكلفة فعالة. الحاجز مفتوح لسهولة الوصول إلى SFP, ردود الفعل الميكانيكي إيجابية لopertor عندما تزاوج بالكامل, بيد واحدة التزاوج. واجهة دوبلكس LC. قطع الحاجز يسمح لإزالة transveiver من خلال الحاجز ( لا حاجة لRRH مفتوحا للreplacent transeiver).  قفل حربة قوي لسهولة سريع, والتزاوج آمن.

ال FullAXS يمكن تصميم الموصل لتطبيقات الإرسال البصري ذات الوضع الفردي أو متعدد الأوضاع. استخدم مجموعة الكبل لتثبت نفسها بقوة من خلال الحاجز الذي يتم إدخاله مباشرة في جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية المتصل مباشرة بشبكات WiMax و LTE في تطبيق FTTA.

20201016103834 64093 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire

خاصية:

1 – غطاء الغبار LC8 – كم قابل للانكماش من 2 في 1 كابل
2 – موصل LC / UPC SM مزدوج9 – LSZH, مزدوج G657A1
3 – قفل مشبك LP10 – قارب فولكس
4 – التمهيد LC11 – FullxAxs في موصل مزدوج LC / UPC SM
5 – الأكمام القابلة للتقلص LC (أبيض)12 – غطاء غبار Fullx
6 – الأكمام القابلة للتقلص LC (الأصفر)
7 – القطر الخارجي للكابل البصري 2 مم

 الأداء البصري

بندمعامل
وضع فرديمتعدد وضع
فقدان الإدراج≤0.3ديسيبل
تعويض الخساره≥50 ديسيبل (جهاز الكمبيوتر), ≥60 ديسيبل (APC)
التكرار≤0.1ديسيبل
متانة0.2ديسيبل ماكس. 1000 mattings
درجة حرارة التشغيل-40ºج ~ + 85ºC
درجة حرارة التخزين-40ºج ~ + 85ºC

مواصفات Fullaxs في الهواء الطلق الألياف البصرية التصحيح كابل

  • موصل قياسي دوبلكس LC, علاقة جيدة مع محول LC ​​القياسية.
  • متاح طريقة واحدة والمتعدد.
  • حماية IP67, دليل الملح الضباب, دليل الرطوبة, الغبار.
  • منخفض الإدراج / فقدان العودة, الإرسال البصري ثابت.
  • وزن خفيف, ضد للماء, الغبار, إثبات الرطوبة, السكن الصعب معدنية.

هيكل الكابل:

 

  • النوع 1:  2×ضيق العازلة(0.9مم)+كيفلر + سترة OD = 4.8 مم;
عدد الكابلاتمن (مم)وزنقوة الشدالتوهين العامالحد الأدنى من نصف قطر الانحناءدرجة حرارة التخزين
المدى القصيرطويل الأمدوضع فرديالمتعدد
24.8±0.120كلغ1000N600N1310نانومتر ≤0.4ديسيبل / كم850نانومتر ≤3.0ديسيبل / كم30د-20℃~+70℃
1550نانومتر ≤0.3ديسيبل / كم1300نانومتر ≤1.0ديسيبل / كم

 

  • النوع 2: 2×ضيق العازلة(0.9مم)+كيفلر +حلزوني +سترة OD = 4.8 مم

 

عدد الكابلاتمن (مم)وزنقوة الشدالتوهين العامالحد الأدنى من نصف قطر الانحناءدرجة حرارة التخزين
المدى القصيرطويل الأمدوضع فرديالمتعدد
24.8±0.135كلغ1000N600N1310نانومتر ≤0.4ديسيبل / كم850نانومتر ≤3.0ديسيبل / كم30د-20℃~+70℃
1550نانومتر ≤0.3ديسيبل / كم1300نانومتر ≤1.0ديسيبل / كم

 

الوضعية :

1; برج شبكات الاتصالات;

2; الكيبل التلفزيوني, LAN&WAN.

3; WIMAX وLTE المحطة الأساسية, في الخارج

4; CPRI, FTTP, FTTA

إيجابياتنا :

1. وسيتم رد سؤالكم المتعلقة منتجاتنا أو الأسعار في 24 ساعات.
2. المدربين تدريبا جيدا وذوي الخبرة من الموظفين للرد على جميع الاستفسارات الخاصة بك في الانجليزية بطلاقة.
3. وتقدم التوزيع للتصميم الفريد الخاص بك وبعض النماذج الحالية لدينا.
4. OEM أي نقاطك مخصصة, يمكننا مساعدتك في تصميم وضعت في المنتج.
5. حماية منطقة المبيعات الخاص بك, والأفكار من تصميم وجميع المعلومات الخاصة بك.

LC LCD Fullaxs Outdoor Fibre Optic Cable SM Duplex G657A1​ With Grounding wire 4 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire LC LCD Fullaxs Outdoor Fibre Optic Cable SM Duplex G657A1​ With Grounding wire 2 - LC- LCD Fullaxs Outdoor Fiber Optic Cable G657A1​ With Earth wire

الفئة والعلامات:
كابل الألياف Fullaxs ,

نموذج الاستفسار ( سنعود إليك في أقرب وقت ممكن )

اسم:
*
البريد الإلكتروني:
*
رسالة:

التحقق:
2 + 8 = ?

ربما يعجبك ايضا

  • خدمتنا

    هواوي ZTE الخبرة
    رد سريع
    مراقبة الجودة
    توصيلة على الوقت
    OEM / ODM الخدمة
    وقفة واحدة الخدمة

     

  • شركة

    معلومات عنا
    صحافة & وسائل الإعلام
    أخبار / المدونات
    وظائف
    جوائز & التعليقات
    الشهادات - التوصيات

  • اتصل بنا

    الهاتف: +86-0755-28430400
    فاكس: +86-0755-28430420
    ال WhatsApp:+86-15019465365
    البريد الإلكتروني:sales@sogootech.com
    شبكة:www.sogootech.com